Уральский банк реконструкции и развития

Дополнительный офис Березовский
  • Закрыто

• Оценки

Зашла насчет кредитки, повезло, что два человека всего в очереди было, осталась и подождала своей. В офисе нормальный ремонт, уютно. Получила у специалиста консультацию и заказала. Условия по кредитке хорошие и льготный период почти 4 месяца.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Здорово, что вас заинтересовали условия нашей кредитной карты, она и правда удобная:)

С уважением, УБРиР.

Приходила сюда с вопросом ипотеки. Информацию менеджер изложила грамотно. Вариант дома с учатком и ставка показались приемлемыми, но пока думаем.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Рады, что условия вам подошли!

С теплом, УБРиР.

Написал в чат-онлайн насчет кредита, ответили, что я зп клиент, поэтому могу оформить сам - онлайн. И оформил. Даже не ожидал, что все так просто и быстро.

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Здорово, что сотрудники в чате подобрали для вас наиболее удобный способ оформления:)

С уважением, УБРиР.

На неделе в этом отделении оформлял ипотеку. Посоветовали очень выгодное предложение. Оформление не быстрое, но тем не менее впечатление от банка осталась положительным.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Мы понимаем, насколько важно приобретать жилье под выгодный процент, рады, что вы оценили условия в нашем банке:)

С уважением, УБРиР.

Взял кредит очень быстро, прсто оформил в приложение, оказалось, для клиентов банка так можно. Удобно же и ставка нормальная вышла.

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Мы постоянно совершенствуем наше мобильное приложение. Здорово, что оформить кредит вы решили через него.

С теплом, УБРиР.