Уральский Правовой Консалтинг

Компания юридических и бухгалтерских услуг
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Решил что удобнее будет сдать все документы и воспользоваться помощью опытных в этом вопросе специалистов по регистрации ООО. Мне была рекомендована эта компания, поэтому не стал обращаться куда-либо, к тому же озвученная стоимость меня устроила. Вежливое отношение к заказчикам, все понятно объясняют и соблюдают установленные сроки

Комплексно помогли с реорганизацией компании, в том числе и в арбитраже. Спор благодаря им был разрешен, все отношения прекращены и документы, которые полагались получены. Понравилась ответственность с которой была проведена работа, учли все моменты и смогли в судебном порядке решить возникшую проблему

Мне потребовалось закрыть самозанятость из-за превышения лимитов. Пришла к ребятам за советом, по итогу открыла у них ИП.

Приходила сюда на консультацию по вопросу ликвидации компании, мне понравилось, что консультация была достаточно развернутой - ответили на все мои вопросы.

Учли все недостатки и преимущества варианта, на который я в начале рассчитывала. Очень компетентные специалисты на мой взгляд.

Закрыла ИП с помощью ребят. Быстро и толково работают. Никаких вопросов и претензий у меня нет, рекомендую