Центр дополнительного профессионального образования

• Закрыто

Проходила семинар по кинезиотейпированию в фитнесе, все очень понравилось. Хороший и позитивный преподаватель Демина У. Один из главных аспектов цена, вполне приемлемая. Планирую ещё пройти семинары по другим направлениям!

Была на очередном семинаре в учебном центре.Как всегда все на высоте!Море эмоций и новых знаний.Особая благодарность Граничниковой Марии,все очень доступно объясняет и делится своим опытом.

Обязательно приеду еще и всем рекомендую посетить этот учебный центр!!!

Наталья написала 3 отзыва об этом месте

Проходила семинар " фитнес для беременных" и в очередной раз убедилась что все преподаватели профессионалы . В учебном центре очень располагающая атмосфера. Спасибо большое Граничниковой Марии , очень все доступно объяснила и развеяла все сомнения. В дальнейшем планирую приехать еще.

Наталья написала 3 отзыва об этом месте

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся для Вас :)

Все очень понравилось,преподаватели всё объясняют доступно и понятно.Из них особо хотелось выделить Белоусову Олесю Генадьевну, которая нашла нужные слова для мотивации.

В расписание много разнообразных интересных семинаров. В дальнейшем планирую продолжать там обучение.Всё классно!!! Появились новые знакомые!

Спасибо большое Вам!

Наталья, благодарим Вас за теплый отзыв. Ждем Вас в нашем центре вновь:)