УРО-ПРО

Международный медицинский центр
  • Екатеринбург, Кузнечная, 83 — 1, 2 этаж
  • Шарташская 390 м

Добрый день! Этой зимой побывала на приеме у Козловой Алены Юрьевны, видела хорошие отзывы в интернете и мой выбор пал на этого дерматолога.

У меня каждую зиму появляются сухости на теле, с самого рождения, я начинаю есть больше витаминов и все проходит, но в этот раз, когда у меня появилась небольшая сухость над глазами я решила обратится к дерматологу, потому что через пару месяцев я выходила замуж.

Я пришла описала свою проблему и после слов : "Я переживаю, так как у меня скоро свадьба. Хочу выглядеть хорошо" Эта женщина говорит мне: " Да кому какая разница как вы выглядите. Напридумывали себе сказок и верите"

Потом она мне сказала, что я очень плохо и бледно выгляжу и вообще мне не помешает "помыть голову" - я в то время болела и лежала дома.

Потом я ей сказала, что я мясо не ем на что она ответила , что ей все понятно и что развелось вам веганов и все в таком духе.

В итоге эта женщина так много раз меня оскорбила, что я аж со счета сбилась. Вышла чуть ли не плача. Я не выполнила ни одной её рекомендации и просто пошла к другому доктору.

К слову персонал в клинике очень приятный. И в 5-и минутах ходьбы от моего дома.

Жаль, что в вашей клинике работают такие грубые доктора.

• Могласна с вами!!! она хамка та ещё... при чем выглядела бы сама, как Памела Андерсон . да и похудеть ей самой бы не помешало, от лишнего веса много болезней...

• Ну и врачи

• Здравствуйте, Екатерина. Благодарю вас за то, что нашли время оставить отзыв о работе нашего медицинского центра. Хочу напомнить, что каждый пациент для оперативного решения любых вопросов может обратиться не только к лечащему врачу, но и к руководству медицинского центра. Надеюсь, вы согласитесь со мной в том, что разбор любой ситуации гораздо эффективнее если проведен «по горячим следам». Однако, за 6 месяцев прошедших после приема, то есть с 19 октября 2018 года, таких обращений от вас не поступало. В архиве контакт-центра сохранился ваш звонок от 20 октября. В ходе телефонного разговора с администратором вы отметили, что «она (врач) мне не понравилась». Ни одного слова о грубости врача, о недопустимых оценках в ваш адрес, об оскорблениях во время приема или других нарушениях этических норм от вас не прозвучало. Мне искренне жаль, что вы остались недовольны прошедшим приемом и не смогли получить эффективную медицинскую помощь в нашем медицинском центре. Надеюсь, сейчас вы чувствуете себя хорошо. Берегите себя и будьте здоровы.

Овчинникова Ольга Леонидовна (заместитель директора по лечебной работе)

• Последнее, что хочется делать невесте перед свадьбой-это нагружать себе лишним стрессом) Поэтому почти сразу после свадьбы я написала о ней отзыв на сайте prodoctorov достаточно полный, но его отклонили)) а я как раз опиралась на этот сайт, при выборе доктора) поэтому решила написать сюда) просто чтобы люди знали к кому идут.