Уютная кухня

Мебельный салон
  • Закрыто до 10:00

*При заказе кухни КАМЕННАЯ МОЙКА В ПОДАРОК!!!
* не является публичной офертой, условия акции ограничены

Реклама

• Оценки

Хочу выразить огромную благодарность за работу коллектива Уютной кухни. Консультант Дарья внимательный и компетентный специалист, учла всё наши пожелания, мебель изготовили в сроки, особая благодарность сборщику Дмитрию работа сделана быстро, аккуратно, качественно. Мы остались очень довольны нашей кухней. Спасибо большое за качественную работу.

Нужен был новый кухонный гарнитур, заказывали здесь. Выбрали проект из доступных вариантов наиболее подходящий. Размеры сами подали. Кухня была изготовлена и доставлена в срок.

Очень классную кухню нам тут сделали, учли каждое пожелание. Переживала зря, работают здесь настоящие профессионалы! Отдельная благодарность за каменную мойку, которую получила в подарок.

Заказали у вас отличный вариант кухни. Выбрали из акционных предложений + к ней шла мойка со смесителем и сушка для посуды. Очень выгодно купили. Когда ее привезли собрали вышло очень неплохо, жена довольна. Спасибо!

Заказал здесь мебель и остался доволен результатом, изготовили мебель в срок без каких-либо задержек. Качество на высшем уровне и цены вполне приемлемые, рекомендую однозначно