Ваш Доктор

Клиника семейной медицины
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Часто сдаём тут анализы, к персоналу претензий нет, результаты приходят вовремя. НО!!! одна девушка в регистратуре, из-за этого очередь, плюс она же отвечает на телефонные звонки. В итоге анализы сдаёшь за минуту,но полчаса ждёшь, пока тебя оформят

Уважаемая Анж!

В связи с технической неисправностью оборудования, действительно были затруднения с оформлением на анализы и на приёмы.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства!

На данный момент все проблемы устранены, будем рады Вам помочь.

Уважаемая Margo!

Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, уточните пожалуйста, когда вы были на приеме и у какого врача или свяжитесь с нами по телефону 286-00-66.

С уважением, администрация.

• Благодарю врача УЗИ за работу.

Приятно удивлена:

1. Скорость ответа на звонок и общение специалиста

2. Запись возможна сегодня и сейчас день в день

3. Оформление 1 минута

4. Прием точно в указанное время

5. Чисто, бахилы

6. Цена 800 руб.

7. Работа врача профессиональна

Буду иметь в виду эту клинику и обращусь в случае необходимости.

Уважаемая Анжелика Соловьёва!

Благодарим за Ваш отзыв!

Были рады Вам помочь!

Анжелика Соловьёва написала 2 отзыва об этом месте

Не возможно дозвониться. Номера ,которые указаны ни один не отвечает или сразу сбрасывает:

7(343)286-00-66, 7(343)266-46-11, 7(343)266-46-12, 7901-249-79-62, 7901-249-79-64.Теряете клиентов!!!!

Ужасная клиника, не компетентные врачи обследовалась у Врача гинеколога, много воды, рецепт выписывала из интернета искала она 20 мин информацию, таким образом я бы могла и сама все это найти. Анализы даже считать правильно не могут. Ужас, на ресепшене х…., цены выше других.

Добрый день, приносим наши извинения за причиненные неудобства. Мы работаем над повышением качества обслуживания, контролируем эти вопросы, чтобы Вам было комфортно в нашей клинике. У нас работают врачи высшей категории. Уверяем, что цены в нашей клинике умеренные и не завышены для сегмента, в котором мы работаем.