ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • Круглосуточно

• Оценки

заказ оформили быстро, доставили в срок. А перед этим еще и все детали заказа уточнили.

Идеальное сочетание цены и качества. Обязательно воспользуюсь еще, и не раз.

Доброго вечера! Спасибо большое за положительную оценку работы нашей компании! Прекрасно, что наш специалист смог угодить вашим пожеланиям и порадовать! Будем рады новым заказам!

Здравствуйте, спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашей компании! Благодарим за фото. Рады, что Вам все понравилось, будем ждать Вас в нашей сети! Доброго вечера!

Добрый день, нам очень приятно за то, что уделили время для написания такого положительного отзыва! Очень надеемся, что и в дальнейшем Вы снова обратитесь в нашу компанию!

Покупали цветы на ДР 2 января,на 4 января цветом пришел конец!Они засохли, пожелтели и завяли даже не распустившись!

Очень разочаровались за отданные $.

Качество цветов в данном заведении подводит уже не 1 раз!!!

Не рекомендуем!

Здравствуйте, напишите номер вашего заказа.

Благодаря вашей компании смогла устроить праздничное настроение племяннику! Спасибо большое за шарики! Продержались больше 2-х недель, Карл!))) до самого нового года радовали, супер!

Здравствуйте, спасибо за положительную оценку работы нашей компании и за фото! Прекрасно, что шары порадовали и смогли создать атмосферу праздника. Будем рады новым заказам и с радостью выполним их!