ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • Круглосуточно

Собираем букеты различной сложности, на любую стоимость и по любому поводу! При заказе букета невесты бутоньерка и лепестки идут в подарок! Постоянные акции и розыгрыш 25 роз!
Сайт: ВБУКЕТЕ.РФ

Реклама

• Оценки

Делал заказ второй половинке на день рождения. Заказывал в пятницу в пол десятого вечером, позвонили в субботу пол десятого, привезли в пол первого. Все бы хорошо, но два цветка были сломаны и поняли это только через 20 минут когда они выпали из центра букета, а сам букет стал увядать на второй день, очень неприятно

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, время и адрес по которому у Вас была доставка? Или номер заказа. Мы проверим информацию по Вашему заказу. И свяжемся с вами

Хороший магазин!

По просьбе о надобности привезти в 7 утра букет все точно и в срок!

Советую!

Жена была в восторге!

Букетик соответствовал! Огромное спасибо!

Здравствуйте, Андрей! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом! Спасибо большое за отзыв и фото! Будем стараться и впредь, и ждать с нетерпением Вас в нашей сети!

Огромное спасибо! В очередной раз помогли порадовать близких мне людей! Бабушку и дедушку с юбилеем совместной жизни! )))

Здравствуйте! Большое Вам спасибо за то, что нашли время для написания такого приятного отзыва! С большим удовольствем вновь выполним Ваш заказ!

Заезжал в магазин, делал заказ в Высоцкий на 101 розу. Доставили вовремя, букет очень понравился моей жене, хоть она и щепетильно всегда разглядывает букеты. Заказывая у вас уже не первый год - всегда все нравится.

Здравствуйте, спасибо за такой приятный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны оказанными услугами. Будем ждать Вас в нашей сети и с большим удовольствием выполним Ваши заказы.