ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • Круглосуточно

• Оценки

Розы, подаренные мужчиной вчера вечером, в 10 утра выглядят так. Подрезали, в воду поставили, порошка этого специального насыпали.

Спасибо за несвежие цветы.

Очень приятный коллектив этого заведения всегда поможет вам понять, что больше всего порадует вашу девушку и приятно ли это смотрится в готовом виде)

• Очень хорошая букетная, заказывал здесь букет из 50-ти роз в начале лета и сделали его очень быстро + доставили без заминок)

Добрый вечер, нам очень приятно, что Вы нашли время написать о нас такой положительный отзыв! Очень надеемся, что в скором времени у Вас вновь появится повод обратиться к нам)) И мы вновь с радостью выполним Ваш заказ.

Доставили вовремя. Букет был свеж и бодр)) простоял 5 дней. Почитав негативные отзывы о компании, складывается впечатление что это скорее единичные ошибки, а не системные. Так что, рекомендую этого продавца цветов. Все отлично, спасибо.

Здравствуйте, спасибо за отзыв о работе нашей компании. Отдельное спасибо за добрые слова защиты))). Стараемся учиться на своих ошибках и устранять их. Будем рады дальнейшим обращениям в нашу компанию!

Заказывала букетик для мамы недавно, получился очень солидный и большой букет красных роз, все были свежие и пахучие, не видела ни единой вялой розочки, все остались довольны, особенно именинница конечно же)

Здравствуйте, большое спасибо за положительную оценку нашей компании. Очень рады, что именинница осталась довольна! Это самое главное в нашей работе. Всегда рады видеть Вас в нашей сети.