ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • Круглосуточно

• Оценки

Отличный сервис, приятные девушки! Букет супер! Все быстро, профессионально! Адекватный ценник! Все время заказываем только у них. Доставка всегда вовремя👍🏻

Добрый день, благодарим за отзыв о работе нашей команды! Очень рады, что все это время вы наш постоянный клиент!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

На сайте у них огромный выбор в разных букетов. Мне нравится их подача. Это огонь! Буду брать букет маме на день рождения!

Добрый день, спасибо большое! Мы с радостью выполним Ваш заказ!

Замечательный подарок и совершенно очаровательная коробочка :) вкусные свежие макаруны и чудесные свежие цветы, все очень красиво и нежно оформлено. Курьер умничка, доставил без предварительных звонков сюрпризом, мне очень приятно)

Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв и фотографию! Нам очень приятно принимать участие в столь приятных сюрпризах! Очень рады, что Вы оценили работу нашей команды! До новых встреч!

Любимую поздравлял с годовщиной, особо в композициях не разбираюсь, ооочень помогла консультант, собрала наикрасивейший букет, отправили по адресату - сюрприз удался, я доволен!

Здравствуйте, спасибо большое за отзыв о работе нашей компании! Мы ценим Ваше внимание, доброе мнение и доверие! Будем рады, если и в следующий раз Вы выберете нашу команду!