ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • 8 Марта, 57
  • Геологическая 650 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 130 м

Здравствуйте) Хотелось бы отметить плюсы данной компании: хороший выбор цветов, интересные букеты и композиции, необычные цветы разные и необычных расцветок! Из немаловажных мелочей: забота о клиенте, это такие мелочи как: чай, кофе, диванчик для клиентов, очень вежливое обслуживание, слаженный душевный коллектив, всегда "здравствуйте, спасибо, приходите еще", хорошие продавцы-консультанты, всегда посоветуют, что как простоит, подберут варианты на нужный бюджет, никогда не откажут в принятии заказа через контакт или по почте (очень удобно когда нет времени или возможности позвонить), различные способы оплаты, возможность заказать доставку на текущее время, вежливые курьеры, бесплатные карточки в букеты, упаковка букета для транспортировки и от мороза. это такие мелочи из которых и создается уважение и любовь покупателей, но к сожалению, не все цветочные магазины об этом знают. Вбукете.рф - это знает, поэтому мы ваши постоянные клиенты, даже если неудобно и далеко ехать, мы все равно приедем только к вам. Спасибо вам за вашу работу и заботу) Успехов и процветания!

Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и добрые слова! Мы будем стараться и дальше! Ждем Вас в нашей сети!