ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • Репина, 99 — 1 этаж
  • Новомосковская 500 м

Единственный салон, где были в наличии розовые герберы – это было решающим фактором моего выбора :)

Процесс заказа прошёл идеально: сначала написал администратору ВК и уточнил наличие нужных мне цветов, затем позвонил по номеру и сделал заказ.

Было немного страшновато, потому что до последнего не знал, как оформили букет, по телефону мы как-то обошли этот момент стороной (с другой стороны, я всё равно в этом не разбираюсь).

Букет подарен. Именинница более чем довольна! Особенно отметила оформление букета: говорит, что сделано все именно так, как она любит (т.е. без шуршащей бумаги, минималистично, в общем, идеально).

По стоимости вышло тоже очень неплохо: 13 гербер – 1395 руб. без доставки. По сравнению с другими салонами (где были герберы, и то не розовые) – очень хорошая цена. В следующий раз, скорее всего, опять пойду к вам. Спасибо!

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за отзыв и добрые слова! Очень рады, что смогли угодить пожеланиям Вашим и получательницы! Спасибо, что выбрали наш салон. Будем рады новым встречам в нашей сети! Звоните, пишите, приходите!