Вельвет

Отель
  • Круглосуточно

Оформлял в отеле бронирование, это было самое свободное заведение, только в нём удалось записаться на нужное время и дату. Всё понравилось внутри: обстановка, уют, комфорт. Помещения мягкие, удобные, хорошие! Персонал доброжелательный, вежливый.

Денис написал 2 отзыва об этом месте

Номер был неплохо подготовлен к заезду, мне понравился, в нем была кровать, телевизор. Персонал и администраторы хорошо встретили и отнеслись, вопросов нет.

Все было замечательно, хорошо и комфортно, я много где была. Отличная гостиница и персонал и кухня. Персонал прекрасно общается с клиентами, все просто замечательно. Останавливалась на сутки, номер был большой и кровати удобные.

Отель расположен близко к месту проживания, часто есть свободные номера, забронировать номер очень удобно. Сотрудники прекрасно общаются. Раз 5 посещал отель, брал номер на сутки, в нем все чисто, опрятно, даже немного стильно.

Заселение прошло быстро, обслуживание хорошее! Забронировали номер оперативно, нам достаточно быстро ответили. Номер хороший, постельное белье чистое. Отель выбрали по транспортной доступности и по наличию свободных номеров.