Верх-Исетская

Стоматологическая клиника
  • Закрыто

• Оценки

Рекомендую данную клинику к посещению. Приятная обстановка, приветливый персонал. Важно отметить, что всегда предупреждают о записи за сутки - очень удобно. Посещаю врача Аликину Маргариту Викторовну - профессионал в своём деле, а также чуткое отношение к пациенту, для меня это очень важно. Результатом работы очень довольна.

Анастасия, благодарим Вас, очень приятно!

Стоматология очень хорошая, в которой качественное обслуживание, приятная входная группа! Очень внимательный персонал. Всегда за сутки напоминают о приеме звонком, что очень удобно! Люблю лечить свои зубы именно в этой клинике у доктора Аликиной Маргариты Викторовны, абсолютно не больно, очень комфортно и очень внимательно ко всему подходит!

Лечила зубы у врача Маргариты Викторовны. Очень понравилось ее доброжелательное и ответственное отношение к своей работе. Сделано все на "отлично". Всем рекомендую эту клинику.

Спасибо! Всегда готовы помочь!

Очень понравилось посещение. Была у доктора Залины Набиевны, отличный специалист, провела полный осмотр и отправила на рентген. По результатам осмотра, вылечилась и поставила пломбы на 2 передних зуба, подобрала цвет состава так, что смотрится как родной.

Благодарим за отзыв! Это очень важно для нас! И очень приятно! : )

Спасибо за отзыв! Это очень греет ,когда твой труд ценят! : )