Верх-Исетская

Стоматологическая клиника
  • Закрыто

• Оценки

Очень нравится эта клиника. Ресепшн всегда спросит как дела, очень вежливы, располагают к себе. В целом обстановка приятная. Отельное спасибо моему врачу- Маргарите Викторовне. Она настоящий профессионал своего дела и опытный специалист! Спасибо вам за это)

Ольга. Спасибо огромное, за добрые слова о клинике и наших специалистах! Всегда рады Вам и вашим знакомым.

Спасибо стоматологам Верх-Исетской клиники. Заболела восьмерка - зуб мудрости. На снимках выяснилось, что лучше убрать сразу два. Но за один раз такие операции не делаются. Хорошо,что предупредили. За два раза все отлично сделали. Уже все зажило. Отличная работа. Мои рекомендации.

Спасибо, что написали. Нам приятно, что Вас все устроило.

Рада, что попала к специалистам именно этой клиники. Внимательные, спокойные, уверенные специалисты. Когда такие занимаются твоими зубами и ты не нервничаешь. Особая благодарность терапевту - Маргарите Викторовне и ортопеду - Эльдару. Спасибо за работу.

Спасибо. Надеемся, что у Вас все будет в порядке с остальными зубами. Здоровья Вам!

Спасибо. РАДЫ, ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ,Надеемся, что у Вас все будет в порядке с остальными зубами. Здоровья Вам!