Вертикаль

Ресторан
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽

• Оценки

Вид естественно шикарный,как и сам ресторан.Все красиво,аккуратно.Отмечала День рождения.Единственный минус,еда не стоит этих денег,которые заявлены в меню.В остальном все хорошо.

Здравствуйте, yazva!

Спасибо, что нашли время написать, нам очень важна обратная связь! Скажите, что именно вам не понравилось в блюдах? Мы очень хотим провести работу над ошибками и стать лучше. Будем благодарны за ответ, хорошего дня!

Здравствуйте, megg!

Большое спасибо за обратную связь. Мы приносим свои искренние извинения за эту неприятную ситуацию. Уже разбираемся, как это произошло. Управляющий рестораном очень хочет поговорить с вами лично. Пожалуйста, если есть возможность, напишите свой номер телефона нам в личные сообщения.

Здравствуйте, Тата!

Большое спасибо за такие приятные слова! Мы счастливы разделить с вами значимые моменты :) Будем рады видеть вас вновь! Отличного вам дня!

Все было замечательно, но, к сожалению, впечатление от данного заведения испортило высокомерное отношение официанта (нет, он ничего не говорил, но всем своим видом показывал, что мы находимся на уровень ниже). К сожалению, данная эмоция перебила у меня впечатление от прекрасного вкуса блюда и красивейшего вида из окна.

Здравствуйте, Анна!

Спасибо, что нашли время написать. Нам очень жаль, что у вас остались такие эмоции после нашего ресторана. Мы проведем беседу с персоналом. Пожалуйста, напишите, число и примерное время, когда вы были у нас. Может быть вы запомнили имя официанта?

Здравствуйте, Yana Fedorova!

Благодарим вас за такие приятные слова :) Мы счастливы, что у нас вам нравится!

Отметим, что в наш ресторан ведет 2 лифта. Надеемся, что в следующий раз и этот момент вас не огорчит.

Всегда будем рады встрече, хорошего дня!