Вертикаль

Ресторан
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽

• Оценки

Хотели воспользоваться сертификатом в вертикаль на котором написано "не ограниченный срок действия ", но правила изменились и срок действия стал ограниченным ))) Сертификат лежал давно и вот решили сходить к вам, но не судьба .К примеру та же "панорама" без вопросов принимала свои сертификаты. Клиентоориентированность 100% .

• Здравствуйте, уважаемый job! Благодарим Вас за отклик! Нам тоже очень жаль, что возникла такая ситуация, и мы приносим Вам свои глубочайшие извинения! Просим Вас оставить свой номер телефона для связи и решения вопроса. Заранее большое спасибо!

job написала 3 отзыва об этом месте
  • Здравствуйте, STIVE! Большое спасибо Вам за такой развернутый отзыв и ваше экспертное мнение! Нам очень приятно и радостно от того, что Вам у нас понравилось! Мы, действительно, работаем и прислушиваемся к нашим гостям. Будем счастливы видеть Вас снова в нашем заведении! И ждем новых отзывов!

STIVE написал 5 отзывов об этом месте

Здравствуйте, antonova.aniutk4! Спасибо Вам за то, что мы стали участниками Вашего праздника! И за Ваши добрые слова! Мы старались! И очень рады, что сюрприз удался!

antonova.aniutk4 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, darkingrain! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Будем счастливы видеть Вас снова, обязательно приходите днем на наши уютные обеды!

darkingrain написал 2 отзыва об этом месте