Вертикаль

Ресторан
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽

• Оценки

Ходила в этот ресторан на день рождения своей подруги !!! Вкуснейшие блюда, внимательные официанты, атмосфера вся пропитана тематикой ресторана, впечатления самые лучшие!!! Спасибо огромное за приятный вечер

Муж устроил ужин в ресторане на мой день рождения. Вид просто обалденный, вся красота Екатеринбурга раскрывается в одном месте. Кухня просто на высшем уровне, живая музыка, белый рояль, все как в сказке. В честь дня рождения принесли кусочек чизкейка со вставленной свечой - фейерверком. Обслуживание отличное, официанты все красивые, ставлю 5+

Уважаемый гость, благодарим Вас за отзыв и теплые слова! Мы очень рады, что помогли сделать ваш День Рождения особенным! Будем рады видеть Вас вновь.

Анастасия, благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашего ресторана! Будем рады видеть Вас и вашу семью ещё раз в ресторане "Вертикаль"

Были с семьей, пробовали устрицы, очень вкусные. Также кое-что попробовали из горячего, закусок, салаты - все было приготовлено на высшем уровне с любовью как говориться. Вид прекрасный, особенно у окна, раскрывается перед тобой весь город в своей красоте. Рекомендую!!!