Вертикаль

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1500 ₽

• Оценки

Здравствуйте, Марина!

Мы приносим свои извинения за эту неприятную ситуацию. Спасибо, что написали, такие конструктивные отзывы помогают нам становиться лучше. Если это возможно, напишите, пожалуйста, свой номер телефона нам в личные сообщения — управляющий ресторана лично свяжется с вами.

Приезжали в Екб в гости и не могли упустить возможность поужинать в ресторане на 51 этаже!

Прекрасный вид, вкусная еда, приветливые сотрудники.

Обслуживание быстрое.

Единственное, была заминка с оплатой по терминалу, так как были сложности, но в итоге, спустя 30-40 минут, мы смогли это сделать, а пока любовались прекрасным видом!)

Уважаемый гость, большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы посетили наш ресторан, будучи гостем города! Будем ждать новой встречи с Вами на высоте 51го этажа!

Уважаемый гость, большое спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Будем ждать новой встречи с Вами на высоте 51го этажа в нашем ресторане Вертикаль!

Уважаемый гость, большое спасибо за отзыв! Просим заметить, что живая музыка у нас каждый вечер, а не только по выходным. Будем ждать новой встречи с Вами на высоте 51го этажа!