Вертикаль

Ресторан
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1500 ₽

• Оценки

Рекомендую всем ,прекрасный интерьер,вид из окна завораживает. Обслуживала девушка Катя,ей отдельное спасибо,доброжелательная,вежливая заказ принесла быстро.Все было вкусно и не дорого. Пришли уставшие и голодные уходили отдохнувшие и довольные.Хочется придти сюда снова.

Здравствуйте, Anastasia!

Спасибо за отзыв :) Работаем для вас! Передадим вашу благодарность сотрудницам. И всегда будем рады видеть вас в нашем ресторане!

Здравствуйте, Виктория!

Спасибо, что написали. Мы приносим свои извинения за эту неприятную ситуацию. Будем разбираться и проводить работу над ошибками. Будем очень благодарны, если вы напишете число и примерное время, когда были в нашем ресторане!

Здравствуйте, Ольга!

Спасибо, что написали, для нас это очень важно. Приносим свои извинения за эту неприятную ситуацию. Если есть такая возможность, напишите свой номер телефона нам в личные сообщения. Управляющий рестораном хочет лично связаться с вами, чтобы провести расследование по этому вопросу.

• Любим это заведением с мужем , так как именно здесь было и первое свидание и предложение руки и сердца) поэтому частенько посещаем, еда всегда отличная, особенно десерты, только хотелось бы побольше выбор безалкогольных напитков) а так все прекрасно!

Здравствуйте, svetlana!

Спасибо вам за отзыв! Невероятно счастливы, что наш ресторан стал частичкой вашей истории. Ради таких историй мы и работаем :) Приняли ваше пожелания по безалкогольным напиткам. Всегда рады видеть вас!