Вертикаль

• Екатеринбург, улица Малышева, 51 — 51 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Замечательное место!

Замечательное место!

Правда, пожалуй это лучший ресторан, в котором я была. Я бы не сказала, что хочется сюда возвращаться за вкусной едой, хотя она действительно вкусна, а больше за этой атмосферой и видом. Расположение ресторана позволяет любоваться панорамными видами нашего города часами. Плюс добавьте потрясающее исполнение живой музыки на рояле и вы получаете настоящее наслаждение. Если вы будете в ресторане встречать закат, то это удвоит восторг. Представьте: вкусная еда, кстати совсем по адекватными ценам, ничего лишнего в интерьере, чтобы отвлекало от прекрасного вида, и, ласкающий слух, звуки игры на рояле. Совет! Бронируя столик, постарайтесь выбрать с видом у рояля, если как и мне вам хочется еще и видеть пианиста во время игры.

Восторг! Советую для посещения, идеально для романтического ужина да и не только🙃

Уважаемый гость, большое спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Будем ждать новой встречи с Вами на высоте 51го этажа в нашем ресторане Вертикаль!