Вертикаль

Ресторан
  • Екатеринбург, улица Малышева, 51 — 51 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Отмечали с мужем в данном заведении мое день рождение 22.06.2018 г., в целом конечно осталось больше положительных впечатлений, нежели негативных, в основном лишь благодаря прекрасному виду, открывающемуся на город.

Честно признаться раньше думала, что в этом заведении все должно быть прекрасным, однако с первых минут нас расстроил тот факт, что бокалы, стоявшие на нашем столе были абсолютно все в разводах и пыли, также как и столовые приборы. Официант долго не подходила и не убирала грязные тарелки с нашего стола, в туалете валялась бумага на полу, не было бумажных полотенец, хотя они там предусмотрены.

Про еду ничего хорошего и плохого сказать не могу, меня она абсолютно не впечатлила ну и особо не расстроила...обычная, что касаемо коктейлей, все они были приторно сладкими, видимо с сиропом слегка переборщили.

Ну и конечно игра на рояле в сочетании с видом на наш город действительно подарили незабываемую атмосферу, только ради одних этих эмоций хочется снова вернуться в это место.... но все таки при условии, что данное заведение учтет все свои недостатки и постарается их в скором времени исправить.

Здравствуйте, RoXXXy!

Спасибо за отзыв и за волшебное фото! Мы обязательно проработаем моменты, на которые вы указали. Пожалуйста, напишите число и примерное время, когда вы были в нашем ресторане, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Приносим свои извинения за неудобства!