Ветдоктор

Сеть ветеринарных клиник
  • Екатеринбург, Профсоюзная, 55 — 1 этаж
  • Бородина 550 м

Было бы меньше чем один балл, то поставила бы. Вы видимо совсем зазвездились и перестали видеть критические состояния животных. Что же вы за главные врачи такие, да ещё и кардиологи, которые не увидели у собаки отёк легких и отправили нас спокойно умирать домой? Мы отдали немалую сумму за обследования, за лекарства.. Почему нельзя было оставить собаку в стационаре? Почему вы не видите таких страшных смертельных состояний? Моя собака утром бегала, просила есть, она жила!!! после вашей клиники она умерла через несколько часов..Вы вырвали мою душу. С корнем. Я не знаю как я теперь смогу восстановить себя после такого. Спасибо вам, Мария Юрьевна, за смерть моего ребёнка. Моей жизни. Моего самого преданного друга. Я очень надеюсь, что вы когда-нибудь пройдёте через такой же ад.

• Здравствуйте, !

Приносим вам наши извинения за сложившуюся ситуацию, сожалеем о вашей утрате.

Нам важно ваше мнение. По признакам, которые вы описываете, невозможно разобрать, когда и чем мы не оправдали ваших ожиданий. Другими словами, отзыв не информативен.

Вам доступна возможность отредактировать ваш отзыв или удалить старый и написать новый более подробно. Это позволит нам понять ситуацию детальнее, а также, ответить официально от лица клиники. Читателям отзывов важно понимать что вы реальный клиент.

Для того, чтобы нам подробнее разобраться в ситуации и идентифицировать вас как нашего клиента, просим ответить на уточняющие вопросы (хотя бы на три из следующего списка):

Дату и время вашего визита

Последние 4 цифры номера телефона

Номер чека( транзакцию) или номер договора

Кличка питомца.

После того как вы отредактируете ваш отзыв, мы сможем ответить вам подробнее.

С уважением, ветеринарные клиники "Ветдоктор"

• это не отзыв, это крик души и предостережение для тех, кто захочет посетить вашу клинику. И вроде бы все ясно написано. Чем вы не оправдали мои ожидания? Вы издеваетесь сейчас? Вы отпустили домой собаку которая очень частно дышала, кашляла и у неё были бледно-синие слизистые. Ни на рентгене, ни на узи вы не увидели, что у собаки вода в лёгких. Почему когда я приехала домой и позвонила вашим администраторам через какое то время по поводу этих симптомов, нам сказали сразу возвращаться потому что это отёк? Администратор сказал, не врач! А глав врач кардиолог не увидел? По итогу собака умерла в машине у меня на руках по пути обратно к вам. В ближайшей клинике ее пытались откачать.. И врачи сказали что вы абсолютно некомпетентны в своей работе, раз не смогли такое распознать и сразу принять соответствующие меры. Собака регулярно проходила плановую диспансеризацию и вакцинацию. Я за ней следила лучше чем за кем-либо. Да у нас были мелкие проблемы, но они не угрожали жизни. Мы с вами долго сотрудничали и я верила вам…Что случилось с вашими врачами? Выгорание, наплевательство?

Я не хочу разбираться с вами, и ответы мне ваши не нужны. Какой в этом смысл?Из-за вас мое здоровье сейчас очень сильно пострадало и сколько займёт восстановление неизвестно. 23.07. 0113. 89491.

• мягких облачков вашей собачке😢соболезную.

• Благодарю 🙏

• Здравствуйте,

Прежде всего, примите наши искренние соболезнования.

Тося много лет наблюдалась в нашей клинике и нам очень жаль, что она погибла.

По существу, хотим отметить, что на приеме 23.07.23 Тося была в стабильном состоянии. Вы даже были записаны на прием с жалобами на проблемы с ЖКТ (а не на дыхание), но во время клинического осмотра доктором Лопатиной М.Ю. было выявлено повышение частоты дыхания, без признаков одышки и посинения слизистых. Именно поэтому, вам и было предложено сделать рентген грудной полости и УЗИ сердца, наряду с другими исследованиями.

По результатам, выявлен интерстициальный (не кардиологический) отек легочной ткани, более характерный для воспалительного процесса. По УЗИ сердца было снижение сократимости сердечной мышцы, без признаков застоя в малом круге кровообращения, что означает, что картина по рентгену не вызвана патологией сердца.

К нашему глубочайшему сожалению, никто не застрахован от ухудшения состояния. И, конечно, в такие моменты нужно как можно быстрее обратиться в клинику, чтоб максимально быстро помочь пациенту.

Нам искренние жаль, что ухудшение произошли так молниеносно.

Желаем вам добра и сил пережить эту утрату.

С уважением, Ветеринарные клиники «Ветдоктор».

• Позвоните мне, пожалуйста, +79617714145 🙏