Ветдоктор

Сеть ветеринарных клиник
  • Екатеринбург, Профсоюзная, 55 — 1 этаж
  • Бородина 550 м

Этот отзыв был написан 12.02. Но его удалили. Докажите, приложите, мы вам не верим и конечно же, хотим оправдаться, так как не видим нашей вины, вы сами выдумали и виноваты.

В этом весь посыл ваших ответов на все отзывы.

В этом весь посыл ваших ответов на все отзывы.

Что же…, дублирую. Здесь анализы крови за день до вас в другой клинике. УЗИ сердца и МРТ ваше, и спустя месяц ада, узи сердца в других клиниках.

если будет нужно, весь анамнез внесу. Чтобы люди знали, что поход к вам может стать последним для четвероногого друга.

За это время ознакомились с отзывами о вас. И как-то довольно часто в вашей клинике, наркоз приводит к необратимым последствиям.

Сегодня 40 дней, как нет со мной той, что отчаянно хотела жить.

Той, которая уходила мучительно и больно.

Той, что смотрела своими глазюками, в которых молила о помощи, а я помочь не могла.

Той, что сгорела как свечка.

Сгорать стала после похода в вашу клинику, на МРТ.

У моего ребенка никогда не было проблем с сердцем. За всю ее жизнь, не было.

Мы пришли к вам с хорошими анализами.

Перед МРТ должны были сделать узи сердца. Его «сделали»…, по нему, судя по описанию, проблем тоже не было…

На следующий день у ребенка появляется учащенное дыхание…

Мы идем к своим врачам, которые руководствуясь ВАШИМ УЗИ, которому пара дней, разводят руками, говоря, что все в порядке.

А было уже нет.

МРТ - в порядке

Анализы в порядке

У ребенка, у которого НИКОГДА!!! не было сердечных проблем, после похода к вам на МРТ, обнаружена ОСТРАЯ СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ.

Это приговор. Без единого шанса.

Диагностированная, «благодаря» вашему узи сердца, слишком поздно.

❗️Предполагаю, что узи было либо не сделано, либо сделано на «отвали». Или вы мне просто перенаркозили ребенка.

Я привела к вам живого человечка, без единого признака сердечной патологии, а вы мне вернули смертельно больного.

Никогда не посещала вашу клинику, потому-что отзывы хозяев говорят о вашей репутации очень развернуто.

И не пошла бы, если бы в нашем городе был выбор с МРТ. К сожалению, вы одни.

После того, как моя девочка ушла, разговаривала с знакомой, которая также обращалась к вам на мрт с собакой.

Собаку вы вернули. В состоянии неадеквата. И уже находясь дома, она прочла выписку, в которой было написано, что у собаки во время проведения МРТ, была ОСТАНОВКА СЕРДЦА.

Когда она забирала собаку, вы даже НЕ СКАЗАЛИ ЕЙ ОБ ЭТОМ!!!

Это «работа» врача?…

Вторая знакомая обратилась к вам за лечением своей собаки…

Там малыш совсем, который гас с каждым днем.

ДВА МЕСЯЦА ВЫ ПОИЛИ МАЛЫША АНТИБИОТИКАМИ! ДВА МЕСЯЦА!!!

А лучше не становилось…

Провели операцию, а собачонок ни есть, ни пить, на протяжении долгого времени..

А вы руками разводили…

Благо, хозяйку надоумили отменить все назначенные вами препараты.

И, о, чудо, он начал оживать..

Да, мой отзыв не вернет мне мою девочку, но заставит задуматься тех, кто к вам захочет прийти.

А если и придет, от безысходности, то будет понимать, куда пришел, и какие могут быть последствия после вас.

И предрекая ваш ответ на мой отзыв, прошу не тратить время о напоминании согласий, нами подписываемых, последствиях возможных и т.д.

Просто представьте, что вы привели своего человеческого ребенка в больницу, его там убили, а вам дают подписанную вами бумажку, с перечислением последствий и со словами, ну, бывает…

Для меня, как и для любого человека, кто держит дома питомца, это не просто ЖИВОТНОЕ…

Его не заменить, как трусы, носки…

Моя девочка была смыслом жизни.

Вы его отняли.

• Сочувствую Вам 😔 но знаю, так как пришлось тоже изрядно поразбираться с этой темой, что узи никогда не дает стопроцентных гарантий, а перенести в таком возрасте наркоз это вдвойне риски

Держитесь! Тоже слышала про эту клинику много нелестного

• благодарю вас за соболезнования. Именно узи исследование дает 100% картину при сердечной недостаточности.

Несмотря на почтенный возраст, мой ребенок твердо стояла на лапках. И еще бы стояла…

• вообще много вопросов к ним, начиная от удаления отзывов и вот этих требований доказательств. Это вообще жесть. Доказывать должны тут они, кажется, а никак не вы. Вспомнила, что хозяйка питомника мне говорила, что с ними лучше не связываться 🙄

• Пусть все их деяния будут на их совести.

Надеюсь, что в нашем городе появится альтернативное мрт, да не одно.

С лучшими анастезиологами и врачами.

Именно тогда их звезда скроется далеко за горизонтом.

Коммерсанты, которые плевали на животных.

Коммерсанты, у которых чек-листы и план ежемесячный.

Самая агрессивная клиника города по прайсу и по отношению.

• А нужно всем объединиться владельцам питомцев и подать на эту НЕДОКЛИНИКУ в прокуратуру и сгнобить их

• Позвоните мне, пожалуйста, +79617714145 🙏