• Екатеринбург, улица Металлургов, 2 — 1 этаж
  • Репина 360 м

У моего котика случились приступы эпилепсии. Лечились сначала в другой клинике, но были сомнения в назначенном лечении и поставленном диагнозе. Решили обратится к неврологу в данной клинике, дабы удостовериться в диагнозе и в целом узнать, что можем ещё сделать для подтверждения диагноза и понимания, что вообще с котиком, т.к. никаких факторов не было для начала приступов эпилепсии.

В итоге принесли анализы которые были на руках и КТ.

Врач Фердман Наталья Анатольевна прямым текстом сказала: я не умею читать КТ, я обычный врач. Записывались мы узконаправленному специалисту - к неврологу.

В общем не советую эту клинику по следующим причинам:

1. Администраторы в курсе с какой проблемой мы идём к неврологу и говорили, что диагноз уже известен

2. Врач невролог должен уметь читать КТ, а если нет - то обратится к другому специалисту, который может расшифровать результат.

В итоге приём ни о чем, надменное отношение. Не рекомендую.

• Вот абсолютно то же самое! Зачем представлять человека как невролога, когда она "обычный врач"? И от её лечения у меня собака чуть не померла совсем! Нормального невролога не могут в клинику принять что ли?