• Екатеринбург, Революции, 90
  • Нижне-Исетский питомник 950 м
Мы Дома. написала 3 отзыва об этом месте

И вновь огромное спасибо!

Нашей 10-тилетней Богине успешно удалены 5 шатающихся зубиков. Остальные прекрасно почищены.

И вновь огромное спасибо!

Мы приехали в плачевном состоянии: Арабеска - с болью у одного зуба и опухшей щекой, мы с мужем - в растрёпанных чувствах, а также сомнениях и страхах в отношении других шатающихся зубов (оставить нельзя удалить - где ставить запятую?).

Юлия в течение первых минут общения вернула нам душевное равновесие, а для Бэси на время приёма она стала "Мамой": заботливой, спокойной, уверенной в выздоровлении.

В этот же вечер - уже дома, - наша девочка чувствовала себя хорошо: "щёчка" выровнялась, активность начала возвращаться. Через месяц ранки затянулись совершенно и у нас состоялась "торжественная" встреча с любимыми игрушками! На фото Бэся с чувством глубокого удовлетворения отдыхающая после долгожданной "жевательной" разминки.