Victory Холл

Развлекательный центр
  • Закрыто
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Бессовестные вы караоке, какие у вас там причины технические резко возникли, чтоб вчера вечером спокойно подтвердить бронь столика, а сегодня позвонить и сказать, что вы не будете работать!!!!! Так подвести это ж надо!!! Где мне сейчас взять этот столик, как так можно вообще.

Мы понимаем Вас, но , к сожалению, мы были вынуждены отменить запланированную программу по возникшим техническим причинам. Со своей стороны мы постарались максимально быстро отреагировать на ситуацию и предупредить вас о непредвиденных обстоятельствах, позвонив на указанный контактный телефон.

Приехали в сб, встретили на отлично! Проводили за стол, оперативно обслужили, приготовили все быстро и вкусно!! Раньше так не было, видимо, что то поменялось)). Отрегулировали звук и петь стало одно удовольствие! Начнём ходить снова и чаще))

Все хорошо. Молодцы. Еда пойдет. Пойло сносно. Официанты огонь. Администрация Софья молодец. Народ позитив. Акустика супер. Звуками ставит. Атмосфера приятная

Бармен Максим красавчик делает крутые бешки!

В этом заведении великолепный диджей , он может подобрать любую композицию под самый сложный вокальный тембер