Vietmon

Кафе
  • Екатеринбург, улица Гагарина, 35 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 200 м

Спасибо вьетмону за незапланированный "детокс". 3 из 4 людей в компании подверглись жёсткому отравлению. Эта ситуация меня научила следующему: 1) всегда брать чеки из общепита 2) готовить дома, особенно такие простые блюда, какие мы заказали. У нас простой неискушенный вкус и вьетнамская кухня ограничивается лапшой с яйцом и овощами.

Поэтому в...

Поэтому в своём отзыве буду благодарить только Полисорб, который спустя три дня интоксикации дал почувствовать себя снова человеком. И, конечно, настоятельно рекомендую проверить заведение на элементарные сан.требования.

Желаю каждому питаться в удовольствие и без вреда для организма.

• Так всегда бывает, когда покушаешь что-то «нового», а потом выпьешь «палёной» водки и начинаешь обвинять кафе в антисанитарии и не свежих продуктах. А может это карма?

• "так всегда бывает" не у всех и не всегда. не сравнивайте ваш опыт с другим, либо делаете это у себя на странице.