Vietmon

• Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки
  • Порции большие, рис хорош, иногда его даже без гарнира хочется. Люблю всякие напитки дегустировать, они у вас вкусные.

Единственное, что хотелось бы: меню покрупнее и состав. Стоишь у кассы и не можешь разобрать, что из чего. В итоге заказала не то, что хотела, но тоже было неплохо.

• В третий раз был тут, каждый раз мне нравиться все больше! Привёл друга который говорил, что вся эта азиатская кухня- ерунда. После похода в это заведение он сказал: я влюбился в эту кухню, это классно 😀. Во многих ресторанах повара обучены Вьетнамцами, ну в тут на кухне сами Вьетнамцы, думаю по этому там так вкусно 😋.

Bolshoy Ilyich написал 2 отзыва об этом месте

Вроде не плоха.

Немного дороговата, но прийти и съесть тарелку горячего супа, когда на улице зима, это то что нужно.

Отличное знакомство с вьетнамской кухней.

Супы - бомбические! Порция огромная, достаточно одного блюда чтобы насытится ещё и обьесться!

Атмосфера очень приятная, погружаешься с первого же посещения. Отличный персонал, в зале чисто.

Достойное заведение в своём ценовом сегменте.