Vietmon

Кафе
  • Средний чек – 650 ₽
  • Бизнес-ланч

Слушайте, а место то неплохое. Чет раньше даже внимание не обращал. А тут минут 30 свободных было я и поел. вкусно, внутри норм

Место достаточно приятное. Была здесь в первый раз, очень удобно, что недалеко от дома. Меню хорошее

Из кафе выходит зловонный отвратительный запах ,вызывающий рвотные рефлексы!4🤢🤮вытяжки на кухне заведения нет, вся вонь исходит из окна, в квартирах дома где находится кафе невозможно дышать😡😡😡🤢🤮

Отличное кафе с приятной атмосферой! Обслуживание было быстрым и внимательным, а еда вкусной и свежей. Меню предлагает разнообразие блюд для разных вкусов. В целом, рекомендую это кафе для приятного обеда или ужина.

Мне очень нравятся ваши салаты - свежие, вкусные и разнообразные. Атмосфера заведения приятная, обслуживание дружелюбное. Однако, есть небольшие моменты, которые могли бы быть улучшены, например, скорость обслуживания или ассортимент других блюд. В целом, это отличное место для проведения времени с друзьями.