Vietmon

• Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Отличное место! В зале очень чисто, красиво и уютно. Очень милый и вежливый персонал. Подача блюд быстрая, а это учитывая их огромные порции! Блюда безумно вкусные и сытные, просто невероятно понравилось. Выбор в меню большой. Спасибо за приятно проведенный вечер ❤️

• 💣💥🧨

Очень, очень, очень круто и вкусно!!! Заходите обязательно, пробуйте, открывайте для себя новые вкусы.

• Ну очень вкусно и неприлично много 🤤

Во первых, подача буквально тут же. Только помыли руки, выбрали стол и нам сразу подали напитки и закуски

Во вторых, вкус всех блюд на твёрдую 5! 👍

Все с пылу с жару. Порции большие!

Анна Паршина написала 3 отзыва об этом месте
  • Как всегда вкусно💚

Первый раз посетила это кафе после ремонта, понравилось. Придраться могу только к чистоте баночек с соусами на столе. Ещё было немного обидно, что стены оказались не расписаны, а оклеены фотообоями😔

Привезли не то, что я заказывал. Жаль, что я это понял только после половины съеденного блюда. В пакете не было ни чека, ни какого-либо другого знака, чтобы опознать предназначался ли мне этот заказ (другие заведения иногда пишут адрес на пакете или прилагающейся бумажке).