Вилка Ложка

Фермерское кафе
  • Средний чек – 280 ₽
  • Бизнес-ланч

Спасибо большое за такой теплый и подробный отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша еда и атмосфера. Заботимся о том, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и получали удовольствие от посещения. Обязательно приходите снова, мы всегда рады видеть вас!

• Кафе работает с раннего утра, часто захожу на завтрак. Много разных блюд, есть напитки (кофе, чай, лимонады)

Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось у нас. Будем рады видеть вас снова в нашем заведении!

• Мне нравится это кафе. Всегда много готовых блюд, сотрудники доброжелательны, в зале красиво и уютно

Спасибо большое за такой теплый отзыв! Мы рады, что вам понравилось наше кафе. Наша команда всегда старается создать уютное место для наших гостей, где можно насладиться вкусной кухней и отличным обслуживанием. Будем рады видеть вас снова в нашем заведении!

Отличное место для завтрака, ланча или ужина. Разные блюда, всё свежее. Интерьер стильный. Вкусная еда

Спасибо за ваш отзыв! Наша команда всегда стремится обеспечить наших гостей полным ассортиментом блюд. Мы рады, что вам понравился интерьер нашего заведения. Будем рады видеть вас снова!

Иногда обедаю в этом кафе и мне очень нравится. Всегда вкусно и по-домашнему и хорошие цены)) Рекомендую

Спасибо за ваш отзыв! Благодарим за ваши рекомендации!