Вилка Ложка

Фермерское кафе
  • Екатеринбург, Вокзальная, 22 — 1 этаж
  • Уральская 440 м
Ольга написала 3 отзыва об этом месте

Дорогая Вилка-Ложка. Вы были моим добрым другом во время частых визитов в Екатеринбург вот уже два года. Очень удобно перекусить и одновременно скоротать время в ожидании электрички в уютном месте. Да, я и раньше отмечала некоторые недоработки, но ваша кухня всегда была на достойном уровне. Что же с Вами стало сейчас? Три (!) последние раза за май 2018 года - и каждый раз ощущение, что поела дорого и не вкусно. У Вас изменились технологические карты приготовления или просто повара новые... или может "старый коллектив" находится в некотором творческом поиске... Если первые два раза думала - "не удалось горячее... да, ладно, бывает... зато какой овощной суп-пюре замечательный!" И он был правда очень вкусным, поэтому даже мясные тефтели с откровенным рыбным привкусом или полусырая тушеная капуста не вызывали бури эмоций. Что же было вчера?! А вчера было еще одно разочарование, т.к. умудрились испортить даже суп-пюре. Вчерашний суп по консистенции был обычным бульоном. Чтобы претендовать на блюдо с названием суп-пюре он должен был быть в три раза гуще и это минимум. Ленивый голубец на вкус был еще ничего, но откровенно разваливался, а сырники - это вообще что-то с чем-то. Это были не сырники - это была полусырая масса из творога и муки, причем местами не промешанная. Сырники просто расковыряла и ушла. Расстроенная! Так что из вчерашнего обеда могу похвалить только морс из черной смородины.

Сама обстановка тоже как-то далека от уюта. Да, расширили зал, увеличили количество мест, но в ущерб уюту. Теперь здесь как в зале ожидания... какие-то вечно ходящие не понятные люди, какие-то тюки... продавленные стулья. Вчера в первый раз за все время знакомства с Вашей сетью, пока сидела и кушала в голову закралась мысль, что у меня плащ перекинут через спинку соседнего стула и от этого как-то не спокойно, поскольку люди ходящие за спиной не вызывали доверия. И никто не мог мне дать гарантии, что в следующую минуту мой плащ не сдернут и не убегут. И ведь я его сняла со спинки, свернула и положила на стул. Хотя, последнее замечание не принимайте к сердцу, возможно это моя излишняя мнительность. Но этот факт также подчеркивает отсутствие уюта и возможности расслабиться в вашем ресторане. Короче говоря, полное ощущение, что увеличить площади увеличили, а справиться с ними не можете.

Желаю Вашим поварам скорейшего выхода из творческого кризиса и улучшения качества питания. А я пока другое место для своих обедов поищу. Благо, что в районе вокзала выбор широкий. Но очень надеюсь, что не прощаюсь.

• Доброго времени суток! Благодарим Вас за обратную связь, ведь именно она помогает нам проводить работу над ошибками и становиться лучше! Все замечания переданы руководителям производства. Технология приготовления сырников и супа-пюре была доработана. Очень жаль, что не смогли в прошлом оправдать Ваших ожиданий, но также надеемся, что Вы оцените те изменения, которые произошли! Всегда рады видеть Вас в РБО «Вилка Ложка»!