Villa66

• Открыто до 19:00

• Оценки

Самый прекрасный кп, а объездили мы много, ничего подобного на данный момент в Свердловской области точно нет.

Расписывать достоинства думаю смысла нет, стоит приехать и увидеть все своими глазами. Очень рады, что приобрели участок именно у вас! В этом нам помогла менеджер Татьяна, за что огромное ей спасибо.

Здравствуйте! Мы очень рады, что вы подобрали для себя идеальный участок, и выбрали "Заповедник". Спасибо, что поделились своим мнением. Желаем отличной загородной жизни!

Приобрели с мужем участок в поселке "Орел". Остались очень довольны менеджером Дарьей. Все подробно объяснила, показала и подсказала. И сегодня мы стали счастливыми обладателями участка :) Благодарим команду Вилла 66 за их профессионализм и теплое отношение к клиентам.

Здравствуйте! Мы рады, что вы стали обладателями прекрасного участка, и осуществили свою мечту. Спасибо вам за обратную связь и положительную оценку работы менеджера Дарьи. Желаем вам отличной загородной жизни!

Обратитесь, пожалуйста, с вашим запросом в СК «Вилла». Вы изначально приобрели земельный участок в поселке, где не предусмотрен асфальт и асфальтовая крошка. Если вы хотите провести улучшения поселка, то этим занимается сервисная компания. Советуем направить свой запрос туда – они рассмотрят вашу ситуацию.

Валерия, мы рады, что вы выбрали поселок "Заповедник"! Спасибо за обратную связь, нам важно знать ваше мнение. Желаем интересной загородной жизни и удачного строительства !