Villa66

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Илья, добрый день. Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы нашли свой идеальный участок🏡 Татьяна и все сотрудники нашей компании желают Вам хорошего строительства и отличной загородной жизни! Спасибо, что поделились своими опытом ☺

Спасибо Вам большое за обратную связь! Мы и менеджер Марина желаем Вам счастливой загородной жизни🏠 Поздравляем с покупкой😊 Поселок "Кедровка" - отличный выбор!

Благодарим за профессиональную консультацию Владислава! Приехал ради нас в Лукоморье в часе езды от Екб. Все рассказал, показал. Благодаря Владиславу все наши иллюзии и непонимания рынка загородной недвижимости пришли в гармонию. Участок мы пока не купили, но поняли, что для этого нужно, какие шаги необходимо предпринять и решения принять.

Анна, спасибо за обратную связь! Наша компания и Владислав желают Вам осуществить свою мечту о загородной жизни. Надеемся, что увидим Вас в одном из наших поселков🏠. Всегда рады помочь и проконсультировать😊.

Мы рады, что вы нашли место, где можете отдыхать и наслаждаться природой🌳 Спасибо, что отдали предпочтение "Заповеднику"! Мы желаем Вам построить дом своей мечты и надеемся, что поселок и дальше будет дарить Вам хорошие эмоции! Спасибо, что Вы с нами☺️

Мы Вам очень признательны, что Вы подробно и красочно рассказали о своем опыте! Уверены, что для тех, кто только выбирает участок, эта информация будет полезна. Мы рады, что Вы с нами и выбрали "Заповедник"! Спасибо, что замечаете и цените работу сервисной компании. Желаем отличной загородной жизни Вашей семье😊