ВИМЕД

Медицинский центр
  • Краснолесья, 74 — 3 офис
  • Двинская 220 м

В начале июля посещал этот медицинский центр, нужно было сделать УЗИ вен, органов брюшной полости и заодно получить консультацию у сосудистого хирурга. С записью проблем не было, администратор договорилась с врачом узистом и записала меня на утро удобного мне дня (как оказалось, узисту пришлось начать прием на 30 минут раньше из-за одного меня - что очень приятно удивило). Понравилось оформление зоны ожидания - уютно и по-домашнему, и не скажешь, что в медицинском помещении находишься. Само исследование тоже прошло "на ура" - врач во время узи все объяснял и комментировал, отвечал на вопросы, которые я задавал. После узи пришлось подождать около 30 минут до начала приема специалиста. Пока ждал, администратор предложила чай или кофе с печеньем. Консультация у флеболога тоже понравилась - хороший и грамотный специалист. Уходя из этого мед центра мне сказали, что у них на весь июль и август действуют акции по комплексным обследованиям. Определенно рекомендую этот медицинский центр в плане отличного соотношения цены и качества услуг.

Владимир,спасибо за Ваш отзыв! Рады,что Вам у нас понравилось. Наши двери всегда открыты для Вас! Будьте здоровы!