ВИМЕД

Медицинский центр
  • Открыто до 15:00

• Оценки

Очень дружелюбный персонал.

Сдавал анализы крови в этом центре, все понравилось.

Нужно будет еще, обязательно пойду сюда же!

Большое спасибо за тёплые слова в наш адрес! Всегда будем рады видеть Вас снова!

Добрый день! Приходили снова в Ваш мед центр на узи с ребенком. Врач замечательный, все по делу, ответила на все вопросы. Муж тоже доволен. Обязательно будем рекомендовать знакомым и друзьям! Молодцы, что развиваетесь и с каждым днем становитесь лучше. Желаем успехов в Новом 2018 году !

Спасибо за пожелания и отзыв. Рады, что Вам у нас нравится. В 2018 постараемся стать ещё лучше. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких!

vishenka.natalia написал 2 отзыва об этом месте

Была сегодня на приеме у Фурса А.А. , понравилась и клиника, и врач замечательный, все об"яснил, ответил на все вопросы, приятно удивлена ( много лет обращалась в разные клиники и к разным врачам, и только сегодня получила полный исчерпывающий ответ) и цены радуют! Однозначно рекомендую своим родным!

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Спасибо за тёплые слова в адрес наших врачей, нам очень приятно. Наши двери всегда открыты для Вас и Ваших близких!

Добрый день, укажите, пожалуйста, Ваши данные и когда был приём, чтобы мы могли разобраться в ситуации.