ВИМЕД

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день. Просим Вас сообщить дату и время приёма, чтобы разобраться в ситуации.

Большое Вам спасибо за такие теплые слова! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас. Наши двери всегда открыты для Вас и Ваших близких!

Спасибо за Ваш отзыв. Дело в том, что в кабинетах центра проводятся медицинские манипуляции различной сложности, поэтому мы очень следим за чистотой. А потому считаем одноразовые тапочки необходимым условием посещения центра. Ведь здоровье пациентов и качество оказанных услуг на первом месте. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Люблю, когда все делают вовремя. Запись была на 17.50, нас так и принял кардиолог. На все вопросы ответил, хотя у нас просто было УЗИ. Цена очень порадовала! И приняли нас на следующий день после того как звонила. Рекомендую!

Добрый вечер, Вас принимал врач ультразвуковой диагностики Морозов Александр Николаевич. Он отличный специалист, и мы рады, что Вы тоже оценили его профессионализм. Спасибо Вам за тёплые слова. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких вновь!