Вист

Торговая компания
  • Екатеринбург, улица Грибоедова, 32/20 — 1004 офис; 10 этаж
  • Инженерная 310 м

Обман потребителя, взяли оплату выше чем по прайсу. За бутыль Пэт 19 литров было списано 310 рублей за шт, а должно 280 руб за шт. Был оплачен заказ на 8 штук 20 февраля. Новая цена, согласно информации от продавца, должна была вступить в силу начиная с 21 февраля.

Звонил в офис, сказали ничего поделать не можем, систему не исправить, цена уже изменилась раньше, потому что доставка воды будет после 21 февраля цифры не поменять, компенсировать отказались, также предложили связаться с начальником отдела продаж Юлией, звонил несколько раз, ее нет на месте, обещали, что она перезвонит, но не перезвонила. Плюс отвратительно невнимательное отношение к клиентам получается.

Оставляю обращение здесь директору Индивидуальный предприниматель Кундашкин Кирилл Андреевич: так как ваши сотрудники, начиная от оператора коллцентра до начальника отдела продаж не способны решать подобные вопросы, и более того игнорируют мое обращение по телефону, создается этот отзыв, который стоит ВАМ, а не мне 240 РУБЛЕЙ , соответственно мое обращение в надзорные органы обойдется, дороже если дело дойдет до штрафа. Почему ваши сотрудники этого не понимают???

• FKКА-025333 номер заказа

• Илья, здравствуйте!

Прежде всего благодарим Вас за то, что выбираете нас, приобретая нашу продукцию на регулярной основе уже много лет.

Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. По результату Вашего общения с руководителем отдела, был оформлен перерасчет. В дополнение со следующей поставкой будет доставлен бонус от компании.

Надеемся, что данная ситуация не оставит негативных впечатлений и мы продолжим сотрудничество.

С надеждой на Ваше понимание,

Природная вода «ВИСТА»