ВитаМедика

Медицинский центр
  • Открыто до 21:00

Акции месяца! Скидки до 20% на контурную пластику препаратом Ювидерм→http://www.vitamedica.ru/kosmeto... -10% на исследование клеща →http://www.vitamedica.ru/analizy... -20% на гинекологические обследования →http://www.vitamedica.ru/main/vr... противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Реклама: ООО «ВитаМедика», 620026 г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д.193, офис 16, ОГРН 1106672008673, директор Чувашов Константин Владимирович

• Оценки

Была на первичной консультации у маммолога,никаких минусов по приему нет,врач мне понравился.

Спокойно и подробно мне все рассказал. В целом обслуживание в клинике на высоте, чисто,админы молодцы, оформляют быстро и не нужно долго ждать очереди. Спасибо

Делала в Витамедике у Надежды Геннадьевны инъекцию гиалуроновой кислоты. Впервые я осталась довольна полученным результатом на 100%! Теперь не хочется менять косметолога :)

Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлением от проведенной процедуры! Искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Надежде Геннадьевне обязательно передадим благодарность от Вас! Будем рады видеть Вас вновь!

Екатерина, спасибо Вам большое за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями от посещения нашей клиники! Искренне рады, что смогли Вам помочь! Врачу Евгении Алексеевне обязательно передадим благодарность от Вас! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Сдаю анализы только в этой клинике. Очереди минимальные, цены самые лучшие в городе. Лаборатория Хеликс - многие клиники у них заказывают анализы, но цены почему-то загибают. Также постоянно какие-то акции бывают. И медсестры замечательные, добрые, спокойные, кровь берут совсем безболезненно.

Добрый день! Спасибо Вам большое за обратную связь! Искренне рады, что смогли стать полезными для Вас. Благодарим за доверие!

От всей души желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Отличное обслуживание! Позвонят, напомнят , если не получается - перезапишут! Чистота и порядок) Анализы приходят быстро.

Записывалась к гинекологу Лейле Вилаятовне. Очень переживала. Прекрасный доктор, сразу вызвала доверие и успокоила. Назначила курс и рассказала как будет происходить лечение. Высший уровень)

Ксения, добрый день!

Спасибо Вам большое за то, что уделили время и оставили такой теплый отзыв! Мы очень рады, что смогли стать полезными для Вас. Лейле Вилаятовне обязательно передадим слова благодарности от Вас!

От всей души желаем здоровья Вам и Вашим близким!