ВитаМедика

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

Открылся новый филиал по адресу ул. Циолковского 32!
Действуют акции: 30% скидка на прием гинеколога, 20% скидка на прием врача-маммолога
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Реклама

• Оценки

Добрый день! Спасибо Вам за такой подробный и добрый отзыв! Наши врачи действительно профессионалы своего дела, опытные и квалифицированные. Мы очень рады, что наши специалисты смогли Вам помочь! Это очень ценно для нас! Будем стараться и впредь!

Команда медицинского центра "ВитаМедика" желает Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Хороший медицинский центр, здесь работают квалифицированные специалисты, которые помогут справиться с любой болезнью.

Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра "ВитаМедика". Спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями от визита! Рады, что Вы так высоко оценили работу наших специалистов! Будем стараться и впредь! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились своим отзывом! Очень рады, что Вы так высоко оценили работу всех наших специалистов. Будем стараться и впредь! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Добрый день! Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра "ВитаМедика" и высокую оценку работы нашего специалиста! Елена Григорьевна-профессионал своего дела, очень деликатный и компетентный врач! Мы рады, что лечение Вам помогает! Желаем Вам крепкого здоровья!

В этот медицинский центр я обращалась за удалением папиллом. Услугу оказали, все прошло хорошо и достойно. Дерматолог, который меня обслужил, был общительным и компетентным, проконсультировал, все необходимое сделал. Я осталась довольна посещением.

Здравствуйте! Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра "ВитаМедика" и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Это очень важно для нас. Желаем Вам крепкого здоровья!