ВитаМедика

Медицинский центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Рады, что лечение прошло успешно. Анжелика Михайловна - очень внимательный, отзывчивый доктор. Спасибо, что рекомендуете!

Ksenia Kormachenko написала 3 отзыва об этом месте

Была на приеме 30.10.2023 у врача-дерматолога Шагиной Е. А. Врач очень компетентный, на все мои вопросы ответила и помогла с решением проблем за что огромное ей спасибо. Сейчас пользуюсь средствами которые порекомендовал врач и результат просто замечательный. Жаль что раньше не обратилась к Екатерине Алексеевне. Уже всем рекомендую данного врача)

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны. Екатерина Алексеевна действительно профессионал в своей области. Нам важно, что результат после лечения уже виден. Спасибо, что рекомендуете!

Желаем Вам крепкого здоровья!

Клиника мне очень нравится, анализы, узи сдаю только там, результаты анализов приходят на почту. Посещала в клинике двух врачей : Худашова и Шагина - компетентные врачи, доступно, понятно все объясняют, отвечают на все вопросы. Повторный прием всегда со скидкой.

Клинику рекомендую!

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы оценили уровень и качество нашего сервиса. Спасибо за доверие!

Желаем Вам крепкого здоровья!

Хожу к врачу Худашовой Л.В. с 2022 года. Врач очень компетентный. Всегда тактичная, вежливая,доброжелательно настроена к пациентам,всё понятно и доступно объясняет простыми словами. Лечение всегда назначает эффективное, препараты быстро помогают справиться с проблемой.

Добрый день, Ксения!

Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы являетесь нашим постоянным пациентом. Лейла Вилаятовна Худашова действительно профессионал в области женского здоровья. Спасибо за обратную связь.

Добрый день, Ксения!

Благодарим Вас за обратную связь! Рады, что назначенное лечение помогает Вам. Повольских Богдан Вадимович действительно очень чуткий и внимательный доктор. Спасибо за доверие.