ВитаМедика

Медицинский центр
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

Добрый день!

Благодарим Вас за такой теплый отзыв! Очень рады, что у Вас только хорошие впечатления после приема в нашем медицинском центре!

Будем и дальше стараться оправдывать Ваши ожидания! Желаем Вам крепкого здоровья!

Небольшая уютная клиника. Персонал вежлив, быстрая удобная запись и оформление.

Посещаю это место из за конкретного специалиста - Неустроевой Татьяны Ивановны. Уходишь с приема с отличным настроением, полным пониманием своей проблемы, распланированной и вариативной схемой лечения.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы нашли своего врача в нашей клинике!

Желаем Вам крепкого здоровья!

Хочу написать о Макаровой Екатерине Валерьевне, доктор-кардиолог работает на Мамина-Сибиряка. Она очень добрая и внимательная и суперпрофессионал с огромным опытом. Ее все любят, она всегда все по делу и все мои друзья у нее наблюдаются🤗

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста в лице Екатерины Валерьевны Макаровой!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Добрый день, Полина!

Благодарим Вас за такой искренний отзыв!

Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста в нашей клинике! И у Вас остались только замечательные впечатления от приема!

Желаем Вам крепкого здоровья!

Отвратительный персонал. 2 балла только за хороших специалистов. При записи по телефону отправили к специалисту по адресу Мамина-Сибиряка, пришла туда и администратор сказала, что ехать нужно на другой адрес... За 5 минут до приёма! И подобное не в первый раз