ВитаМедика

Медицинский центр
  • Закрыто до 07:30

Хочу выразить благодарность врачу Ляховой Екатерине Сергеевне. Давно искала гинеколога для себя, обратилась по рекомендации знакомой. И очень рада, что решилась на первый приём. Врач очень обстоятельно собрала анамнез, деликатно задала всё вопросы, провела осмотр, назначила лечение. Очень приятно попадать в такие надёжные руки!

Добрый день!

Благодарим Вас за доверие! Очень рады, что Вы нашли своего врача - гинеколога в нашей клинике.

Екатерина Сергеевна Ляхова действительно профессионал своего дела, внимательный и чуткий специалист.

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв!

Очень рады, что прием прошел продуктивно! Рады быть полезными!

Анна Анатольевна Рыжкова действительно профессионал в своем деле, очень внимательный доктор с индивидуальным подходом к каждому пациенту.

Желаем Вам крепкого здоровья!

Были у врача Узи Парамонова С.Ю. Отличный доктор, грамотный, спокойный и все по делу. Были по рекомендации. Вместо 1 исследования сделал ещё одно, так как было время. На руках протокол и фотографии. Девочкам на ресепшн как рекомендация - добавить чувство юмора в общении с клиентами. Придём ещё. Возможно.

Я хочу отметить работу очень хорошей медсестры Ерохиной Алины. Она настоящий профессионал, всегда хожу на капельницы только к ней и на анализы тоже. Очень боюсь иголок, но Алина все делает быстро и абсолютно безболезненно. Спасибо Витамедике за такого сотрудника.

Здравствуйте, Елена!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей замечательной медсестры! Обязательно передадим Алине Ваши добрые слова!

Желаем Вам крепкого здоровья!

Сегодня побывала в филиале на Циолковского. Красивая новая клиника!

Лор кабинет оснащён новым оборудованием, мне сделали процедуру, все прошло легко и безболезненно.

Хочу поблагодарить всех сотрудников! так как хожу к вам в тот и другой филиал)

С наступающим Новым годом! Успехов!

Добрый день, Мария!

Спасибо Вам за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что на протяжении длительного периода мы остаемся полезными для Вас. Благодарим за доверие!

Спасибо за поздравления! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!