ВитаМедика

Медицинский центр
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

Рекомендую косметологов ВитаМедики, была у нескольких. Все спокойно, внимательно и, главное, результативно!

Добрый день, Евгения!

Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны качеством работы наших врачей. Спасибо за доверие!

Желаем Вам крепкого здоровья!

Дружелюбный персонал, комфортная атмосфера при ожидании приёма,внимательные специалисты,удобное оповещение о предстоящем приёме через месенджер а так же возможность через него записаться на приём повторно.

Добрый день, Юлия!

Благодарим Вас за отзыв. Ценно, что Вы оценили уровень и качество нашего сервиса. Мы стараемся, чтобы Ваше нахождение в медицинском центре было комфортным. Спасибо за доверие!

Желаем Вам крепкого здоровья!

Была в клинике пока что всего два раза. У дерматолога и на УЗИ. Все хорошо, быстро, качественно. Обязательно обращусь еще, если что-то будет нужно. Хорошая клиника)

Добрый день, Мария!

Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы выбираете нашу клинику. Приятно, что Вы оценили уровень и качество нашего сервиса. Спасибо за доверие!

Желаем Вам крепкого здоровья!

Удаляла бородавку, потребовался всего один сеанс, врач Коренева М. Р. Выполнила работу профессионально! Результатом довольна.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны. Нам очень ценно получать от Вас обратную связь. Спасибо за доверие!

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Рады, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники. Орлова Елена Анатольевна действительно профессионал в своей области. Спасибо, что рекомендуете!