Влади

Панорамный ресторан
  • Екатеринбург, улица Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Решили отметить годовщину свадьбы в этом заведении, спойлер зря. Первое: Заранее пришла чтобы посмотреть столики, официант сказала что если хочу определенный столик то нужно сделать предзаказ, я спросила на какую сумму и можно ли оставить просто предоплату. Мне ответили что нужно уточнить, ничего не уточнили и просто забронировали сказав что так как я бронирую заране столик будет у окна. Я обозначила диапазон столиков которые были для меня желательны, они были в зале для курящих, официантка как казалось меня поняла. И я со спокойной душой ушла. Через день я позвонила чтобы перенести время, у меня опять уточнили в каком зале я бы хотела сидеть, я опять сказала что в зале для курящих, только вот зачем было повторно спрашивать если вы все равно не отмечаете у себя какой зал нужен. В итоге мы пришли и угадайте что, нас определили в зал для не курящих ( уточню что мне не интересовала в зале именно составляющая что он для курящих, просто именно вид и расположение столов мне понравилось именно в нем), после уточнения нас все таки посадили в зал для курящих, но опять же не за те столики которые я хотела, я хотела небольшой столик на двоих а не на четверых ( хотя в последствии от того что грязную посуду у нас забирали в течении минут 20-30 он пригодился, ибо не очень приятно сидеть с грязными тарелками). Ладно сели уже хорошо, хотя настроение уже немного подпорчено. Второе: Обслуживание, если вы берете 10% сервисного сбора по умолчанию ( его можно попросить убрать, но если не увидел пометку то тебе и не скажут и не спросят), то просьба хотя бы немного работать по сервису. Неплохо бы уточнить порядок подачи блюд, ( у нас был салат, две пасты и чай) чай подали первым, потом салат, потом паста. Ничего не говорю про подачу еды, но можно хотя бы уточнить про подачу чая, и к слову мы заказали один салат, тоже можно было спросить возможно один из нас не хочет просто сидеть и смотреть как второй ест, (холодный, не теплый) салат такая вещь не остынет. Чаевые хоть и оставили но осадочек остался. Напомню что посуду не забирали довольно долго, я понимаю что там есть кнопка для вызова официанта, но неужели она и для того чтобы попросить забрать посуду.

Еда обычная, ничего не удивило, ничего не поразило, чай вкусный.

Единственное достоинство этого места, вид, он шикарен, мы были не закате. Но если вы хотите вид, то лучше сэкономить и пойти на смотровую площадку.

Поработайте над сервисом пожалуйста, очень разочаровывает.

Ольга,добрый день!Спасибо за обратную связь.

Приносим свои извинения за предоставленные не удобства.

Мы обязательно учтем Ваши замечания,и проведем работу над ошибками с персоналом.

Такой случай у нас впервые.

• Ольга,добрый день!Спасибо за обратную связь.

Приносим свои извинения за предоставленные не удобства.

Такой случай у нас впервые.