Влади

Панорамный ресторан
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 2500 ₽

• Оценки

Ресторан с очень крутым видом на город, здесь круто особенно вечером, когда город освещается фонарями, не зря панорамный ресторан. Готовят тут классно.

Karina,добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь.

Обновили меню, мне понравилось, что есть новые позиции, которые мы еще не пробовали. Кухня нам понравилась, обслуживание тоже на высшем уровне. Цены немного выше чем в других ресторанах, но думаю все оправданно хорошим сервисом. Официанта можно попросить и они с удовольствием фотографируют людей на фоне нашего города, так что оценка 5

Василий, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Наши двери всегда открыты для Вас.

Корнилий, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Чтобы провести работу над ошибками, по поводу качества приготовленных блюд, подскажите пожалуйста, когда и в какое время были у нас? Будем рады видеть Вас вновь.

Здесь всегда прекрасно и гостеприимно! Красивое место для романтического свидания или важной деловой встречи. Сразу же почувствуешь вкусные блюда и внимательное обслуживание. Всё идеально!

Жансая, добрый день!

Благодарим за Вашу оценку.

Будем рады видеть Вас вновь.

Никон, добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы учтем Ваши замечания. Что касается столов в малом зале, мы добавляем необходимое количество , если гостей более 2х человек, или если им необходимо дополнительно.