Влади

Панорамный ресторан
  • Екатеринбург, улица Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Отмечали свадьбу. Бронировали банкетный зал Соната с замечательным панорамным видом на город.

У нас был приветственный фуршет и саксофонист на время сбора гостей. В 17:00 начался банкет до 22:00, диджей по классике работал до 23:00, продлевать мы не стали.

Получился очень красивый и душевный день. На свадьбе у нас было 24 человека, включая нас. Близкие родственники и друзья.

У нас была очень вкусная еда, большое разнообразие, мясные тарелки, рыбные тарелки, сырные тарелки, фруктовые тарелки. Вкусное горячее, четыре салата. На самом деле это один из важных моментов, чтобы еда была вкусной, ни в коем случае лучше на этом не экономить.

От многих знакомых последнее время часто слышу о том, что на свадьбах все очень красиво, декор, классный ведущий, а есть совсем нечего.

Отличная работа официантов и банкетного менеджера Александры. Огромное спасибо!

Мы очень рады, что остановились на данном банкетном зале. Тем более Высоцкий - это сердце нашего города!

P.S. Также бронировали там номер с ранним заселением, там же проходили сборы.

У нас были гости из Питера и Москвы, они тоже проживали там.