ВМ Право и Консалтинг

Компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Обращаюсь по работе сюда уже не первый раз, отдаем на проверку договоры, юристы помогают в проведении сделок. Никогда не возникало проблем в работе с этой компанией. Советую и своим друзьям, спектр оказываемых услуг широк, спасибо

Возникли трудности с контрагентами, договор подписан, работы выполнены, а оплаты добиться не могли. В разговоре со знакомым обмолвился о своей проблеме - он мне посоветовал обратиться сюда. Специалисты проконсультировали, ознакомились с документами и помогли решить проблему в досудебном порядке. Спасибо, что избавили от лишней нервотрепки!

Обратилась в данную компанию после того, как несколько юристов мне не смогли помочь в решении наследственного спора. Уже совсем отчаялась. При встрече специалист выслушал меня, пояснил, что необходимо сделать, чтобы выиграть дело. Да, процесс был долгим, но это того стоило! Здесь мне помогли, спасибо Вам большое.

Я просто в восторге! Юристы ВМ помогли отстоять наследство, хотя надежд уже и не было. Посоветовали сюда обратиться друзья, у которых тоже была очень критичная ситуация и им смогли помочь именно здесь. Сегодня получил свои документы у нотариуса.

Однозначно, 5 звёзд!!!