Voice kids

Детская студия вокала
  • Открыто до 21:00

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады быть полезными Вам и Вашим девочкам. И очень ценим то, что в нашей студии занимаются целыми семьями.🙏 Хорошего Вам отдыха! Ждём девочек на занятиях!

Добрый день! Благодарим вас за такие добрые слова о нашей студии! Мы очень ценим, что вы с нами!

Замечательная студия вокала. Удобное место расположения и удобное время занятий. Добрый, отзывчивый педагог Юлия Игоревна. Сын в восторге, сказал будем ходить. Бесплатное пробное занятие как дополнительный бонус, приятно. Я в восторге, сынишка с нетерпением ждёт новых уроков. Минусов нет.

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей студии! Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. Всегда рады вам и ждём вас на занятиях!

Здравствуйте, Мария! Благодарим вас за оставленный отзыв. Спасибо вам за тёплые слова о нашей студии. Всегда рады видеть вас на занятиях!

Очень нравится ребёнку 6 лет заниматься в группе детей с преподавателем Юлией Игоревной. Из садика вприпрыжку. Уже в конкурсе участвовали на большой сцене. Призов не взяли, но занимаются всего 3 месяца, 2 раза в неделю. Очень понравилось выступление. Довольны и дети, и родители!!

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады что вы с нами!❤