Воображуля

Детская парикмахерская
  • Екатеринбург, Академика Шварца, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Чкаловская 1400 м

Вот не зря есть выражение - Первое впечатление самое верное. У моей жены изначально с первого раза не сложились хорошие отношения с этой парикмахерской, но «филиалов же много»...подумала она и записала нашего ребёнка в ЭТО место.

Мужская стрижка - мужские дела. Мы отправились туда с сыном. Жена выдала ЦУ и фото для парикмахера.

Теперь по факту....

Теперь по факту.

У сына на голове нечто... лестницы-переходы, челка а-ля гоп стаил, на затылке вихры..Фото мастеру я показал. Стрижку комментировал и свои беспокойства высказывал - я плачу деньги за работу, за «хорошую» работу, ругаться и выяснять квалификацию мастера я не собирался, а хотел сына подстричь. МастерША мне отвечала, что она НЕ ЗНАЕТ как стричь, у ребёнка волосы не ТУДА растут. В результате, не закончив свою работу, оставив все в таком состоянии, мастер сказала следующим клиентам, что она освободилась, дав этим понять мне, что нас нужно уходить.

Что за мастера у вас там работают?

Вы вообще отзывы не читаете?

Столько негатива льётся в сторону ваших парикмахерских.

За такие цены и уровень мастеров должен быть соответствующий.

Пока вы только деньги «стрижёте».

• Вы видели мой отзыв и не придумали ничего более примитивного, кроме как пожаловаться на него за то, что я описывала ситуацию своего мужа и сына. Отзыв удалили. Но вы лучше займитесь квалификацией своего персонала, идти к вам больше желания нет, как и у многих ваших клиентов, среди которых постоянных не наблюдается, а это говорит в первую очередь о уровне подготовки ваших кадров.

• Добрый вечер. Ваш отзыв мы видели и ответили Вам на следующий день. На Вас жалоб не подавали- это не наши инструменты воздействия. Если сайт принял решение его удалить, значит что-то их насторожило в написанном. Далее переписку вести не видим смысла.