Время есть

• Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Отмечали в кафе юбилей, очень уютно, отличная работа менеджеров Галины и Натальи, спасибо им большое, хорошо подобрано меню, официанты аккуратные, расторопные. После 20 часов живая музыка, что является прекрасным бонусом для гостей и хорошего настроения. Отличное соотношение цена-качество!

Всем рекомендую это кафе. Кухня-отменная и разнообразная, порции большие, все вкусно! Бываем здесь достаточно часто, всегда вежливый персонал, обслуживание быстрое, интерьер очень уютный.

Единственный минус-в выходные дни слишком громкая музыка, не слышно собеседника, но в будни-это просто рай.

Заглянули с мужем вечером поужинать. в целом не плохо, но компания которая отмечала юбилей, орала так , что мы не слышали самих себя!!! Молча поужинали...и бежать скорей

Побывали в этом кафе на дне рождения. Понравилось все. Обстановка, обслуживание. А пельмени по-царски... Супер! Единственное "но" - проблема с парковкой.