Втишине

Салон-магазин по звукоизоляции
  • Закрыто до 10:00

Добрый день, Светлана! Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень много работаем, чтобы Вы были счастливы в своих квартирах! Ваши слова - подтверждение того, что у нас пока все получается!

Спасибо, что уделили несколько минут, чтобы написать о нас! Мы действительно стараемся.

с уважением, команда "ВТИШИНЕ"

Компания проводила звукоизоляцию студии! Прекрасная работа, оперативные сотрудники - всё на высшем уровне! Наилучшие рекомендации!

Добрый день, Евгений. Благодарим Вам за выбор нашей компании. И за столь высокую оценку нашей работы.

Данная фирма сделала Звукоизоляцию для будущей студии звукозаписи в многоквартиром жилом доме.с задачей справились на все 110%. Беспокойство о соседях сейчас отсутствует. Рекомендую качественно, быстро и под ваш бюджет. Обращайтесь не стесняйтесь. Сделают все как надо, По вашим желаниям.

Здравствуйте, Виталий. Благодарим Вас за отзыв. Это бесценный для нас опыт.

Добрый день, Валентина. Блгодарим Вас за подробный отзыв. Рады были Вам помочь.

Работали с Тихо.74 по поставкам панелей Саундлайн на объект. Хочется выразить благодарность за грамотную и оперативную работу менеджеров. Доставка также сработала без проблем, получили всё в целости и в срок. Спасибо!

Добрый день. Благодарим за доверие. Надеемся на плодотворное сотрудничество.