Вулкан

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Приходим сюда уже не первый раз, мясо просто божественное, персонал Сергей и Полина очень вежливые, приятные, цены демократичные, шашлычник крутыш с блютусом в ухе, готовит просто волшебно, все кто хочет вкусно покушать только сюда и только сюда, спасибо большое, еще придем и не раз.

Большое спасибо за такой приятный отзыв! Всегда рады видеть вас в нашем заведении. Будем и дальше стараться ради наших гостей и их положительных эмоций :-) Приготовим вкусно и не раз - все наше тепло для Вас =)

Администрация кафе.

Уютное,тихое место с прекрасной кухней!Место не пафосное,персонал вежливый!Особенно официантка Полиночка!Меню не очень разнообразное,но все очень вкусное!Если хочется скрасить вечерок с пивом и шашлычком,это то что нужно!Это одно из любимых моих мест!!!!

Марина, спасибо Вам большое за хороший отзыв! Будем и дальше стараться для наших гостей. Всегда рады Вас видеть :-) Администрация кафе "Вулкан"

За обслуживае отдельное спасибо. Цены доступные. Заказывала салат цезарь очень вкусно порции большие. На горячие кура и цветная капуста в кляре порции на столь большие что не влезло все))) десерт прекрасное мороженое. Очень понравилось. Декаративное оформление зала не осталось без внимания.