Высоцкий

Бизнес-центр
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Olga, добрый день! Благодарим Вас за отзыв) Мы очень рады, что Вам понравилось у нас, до новых встреч! Хорошего дня)

Отзыв о панорамном бассейне на крыше. Шикарное место. Приятный персонал. Все на высшем уровне. Халат, тапочки, полотенце в каждом шкафчике. Ощущения непередаваемые, вода тёплая - в любую погоду. Сауны тоже с панорамным видом. Лучшее место в городе! Однозначно стоит своих денег.

КС, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что вам понравился наш новый комплекс! Ждем Вас снова! Удачного дня)

Работаю в Высоцком, очень нравиться вид из окна🧡

Очень приятно принимать партнеров у себя.

Единственное чего не хватает в Высоцком это информационных указателей.

Прошу вас разместить красивые информационные указатели где будет видно что:

1. Лифты с лева обслуживают этажи с 2 по 22 ;

2. Лифты с права обслуживают этажи с 2 по 21.

Джеки Чан, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, обязательно рассмотрим вашу рекомендацию. Удачного дня!)

Посещали смотровую площадку с детьми. Там установлены платные телескопы , со старым методом оплаты- нужно внести бумажные деньги. У нас их не оказалось, ребенок очень был огорчён.

Просьба предупреждать заранее внизу при оплате . Либо повесить вывеску с предупреждением. Ну или подумать о современных способах оплаты )))

Добрый день, Alexandra! Спасибо, что написали нам про сложившуюся ситуацию. Надеемся, Вам понравилось посещение смотровой площадки! Спасибо за отзыв, удачного дня!