• Екатеринбург, улица Краснолесья, 97 — цокольный этаж
  • Двинская 230 м

ЗАМЕНУ ЖДИТЕ!!!

Сделала сегодня заказ на определенное время к 18:00-18:10. Вежливая девушка оператор перезвонила и уточнила все детали, сказала что доставят во время, но могут задержаться минут на 15. Я кстати была в шоке, что за доставку на районе берут еще дополнительно деньги, ну да ладно, очень хотелось получить вкусные креветки и ролл....

ЗАМЕНУ ЖДИТЕ!!!

Привезли заказ в 17:40, ладно я не против, курьер рассчитал, выдал чек. И я в предвкушении вкусных креветок и ролла быстро разрываю пакет, открываю коробочку с креветками и мама дорогая, что я вижу😳 темно-коричневые палочки, по другому не знаю как назвать, конечно, есть это нельзя, потому что с желудком могут произойти потом не приятные ситуации 🤢

Я сразу же звоню в заведение, говорю меня не устраивает качество заказа, соедините с тем, кто может решить проблему. Вежливый мужчина спрашивает в чем проблема, я рассказываю, что я получила не золотистую корочку кляра у креветок, а темно-коричневую субстанцию, скорей всего фритюрное масло было уже отработанное, но его никто не сменил или просто про них забыли. На что мужчина сразу же предлагает мне сделать довоз этих креветок, я конечно соглашаюсь и говорю могу обратно вам эти отправить. Он посмеялся и сказал «нам все равно, что вы с ними сделаете, отправьте нам фото в ватсап» продиктовал номер, я сделала фото, отправила, и тут я беру соусник в котором соус и внутри банки какой-то кетчуп (что соусники теперь не одноразовая продукция????)

Единственный мой минус в том, что я не спросила когда мне привезут это, сейчас я пишу отзыв в 22:52 и до сих пор довоза нет😀 видимо заведение решило «и эти сожрет».

Одну креветку я почистила от кляра, и как будто она до этого была уже сварена, я знаю как должны выглядеть креветки в кляре, явно не резина. Они становятся резиновыми, когда покупая в магазине варено-мороженные их еще и жарят(

А самое интересное, что примерно в 8 вечера мне написала служба заботы, попросив оценить качество. Конечно я оценила на 1, тогда меня спросили, что мне не понравилось 😀 Ребят, вы серьезно?!

Как говорится в пословице: обещанного три года ждут) видимо надо подождать😀😀😀

Фото ожидание реальность я прилагаю 😀

Добрый день!

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что дали нам знать об этом, Ваш отзыв помогает нам становиться лучше. Мы работаем над улучшением качества наших блюд и надеемся решить эту проблему как можно скорее.