Вжух и Суши

• Добрый день!

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что дали нам знать об этом, Ваш отзыв помогает нам становиться лучше. Мы работаем над улучшением качества наших блюд и надеемся решить эту проблему как можно скорее.

Заказ сделали вчера. После 00:00 не работает колл центр,т.е. узнать о статусе заказа,который опаздывает просто нереально!! Пусть тогда администратор звонит или курьер и предупреждает об опоздании. Заказали Бокс Новогодний,ожидание/реальность.

Сет и 1000 рублей не стоит. Выглядит ужасно,нарезано криво,из начинки огурцы и крабовые палочки.

Добрый день!

Нам искренне перед Вами неудобно за произошедшую ситуацию. Подскажите, пожалуйста, номер телефона, на который был оформлен заказ ниже в комментарии или напишите нам в WhatsApp по номеру 89221495381. Очень хотим пообщаться с Вами лично, так как для нас эта ситуация не безразлична. Будем ждать Вашего ответа!

С уважением, Суши Магия.

• Огонёк пушка бомба. Можно заказать на романтический ужин, или для любого другого повода! Девушка будет вашей.❤️

Ля креветка необычный соус с васаби , для любителей остроты. Угорь не залит соусом, а хорошо чувствуется его вкус.

Спасибо вам!

Приветствуем вас!

Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень важно ваше мнение.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые гости, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши. Ждём новых заказов!

С уважением, Суши Магия.

• Обычная сетевуха. Килограмм риса с мазиком за 1300. Не отравили, быстро приготовили. Это молодцы. А так очень дорого за такой вкус и качество. Рублей на 300 оценила бы все это. Вообще фигня история.

Спасибо, что оставили отзыв и очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий. Будем рады, если оставите свои контактные данные, написав нам по номеру 89221495381. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации более детально.