WAX BAR

Сеть студий депиляции
  • Открыто до 21:00

Студию посещаю не в первый раз и в целом очень довольна подходом к работе мастеров. Скорость у них на уровне да и качество не страдает. Сама хожу частенько на LPG массаж и лазерную эпиляцию. Цены меня устраивают и эффект после процедур есть.

Добрый день, Татьяна.

Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. До новых встреч!

С уважением, Студия депиляции wax bar

Елена, здравствуйте.

Благодарим, что оставили отзыв. Мы постараемся и в дальнейшем радовать вас безупречным уровнем сервиса! До новых встреч.

С уважением, Студия депиляции wax bar

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь, согласны действия мастера были выпиющими, Екатерина действительно наш опытный и компетентный мастер. Мы проведем с ней разъяснительную беседу. Напишите нам в ватсап для дальнейшего общения и урегулирования данного инцидента. Надеемся мы сможем исправиться. Для нас это важно, еще раз спасибо.

Салон нравится, от дома не далеко. Хожу на шугаринг, скорость у мастера нереальная, 30 минут на 2 зоны. Восторг

Благодарим за отзыв. Скорость да важно, но главное в любом случае сохранить качество услуги. Спасибо, рады что Вам у нас нравится

Нравится студия вакс бар, своими ценами, качеством работ. Хожу на массаж и лазерную эпиляцию, мастер Екатерина, очень довольна! Рекомендую.

Большое спасибо за ваш отзыв, будем рады увидеть вас вновь!