White Garden

Фотостудия
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Никто никого не подгонял ) все было спокойно и максимально комфортно ,спасибо администратору и нашему фотографу . Фотостудия светлая и чистая ,получилось сделать кучу классных снимков .За час все успели 👍👍👍 Пы Сы :есть проблемы с парковкой возле студии ,приезжайте чуть раньше назначенного времени.

Добрый вечер Капитолина! :)

Спасибо большое, мы стараемся чтобы Вы чувствами себя у нас как дома!)

Уютная, тёплая , светлая, просторная , комфортная музыка с прекрасной и мелодичной музыкой , тёплым светом и нежными локациями!!!! Спасибо вам за наши снимки!

Добрый вечер, Елена! Спасибо за тёплые слова. Особенно приятно их получать в такой холодный зимний вечер!Рады были помочь. 😌

С наступающим Вас Новым годом! ✨

помочь в процессе создания кадров! И конечно, спасибо за новогоднее настроение 😌✨

Замечательная фотостудия! Светлая, красивая, просторная. В этом году обновили зал Гаден - превратили в уютную скандинавскую квартиру и сделали хорошую зону ожидания.

Девочки-администраторы большие молодцы, вежливые, приветливые, помогут и подскажут в случае необходимости. Включают приятную музыку - в декабре новогоднюю под настроение.

Добрый вечер Светлана!

Спасибо вам за такие добрые слова! Для нас студия это дом и мы заботимся о своих гостях) Было приятно с вами познакомиться, помочь с вопросами и добавить щепотку новогоднего настроения! Благодарим )

Отличная студия, интерьер обновляется, качество хорошее. Снимаю здесь временами, свет мягкий, бонусную систему скидок бы