Whoosh

Кикшеринговая компания

Списали деньги 500 рублей (депозит) после финиша деньги не вернули, в поддержке как обычно «обращайтесь в банк» я обратилась , мне сказали такой операции не было. Поддержке наплевать, что у меня есть выписка из банка. В наглую воруют деньги. Мне не лень будет и до суда дойти с таким отношением, даже из-за пятиста рублей. Подумайте 100 раз, прежде чем пользоваться этим сервисом.

• Дак они не списывают эти деньги, а блокируют, по сути они на счету остаются

• взяла выписку из банка, списано в их пользу 500 рублей, поездка была на 75. Обратилась в поддержку на почту, ответ поразил «значит у банка какие-то проблемы» 😂 и сколько отзывов людей здесь с такой же ситуацией))

• Аналогичная ситуация!!! Мошенники!

• Аналогичная ситуация

• Может коллективный иск? Ситуация аналогичная!

• Добрый день! Жаль, что у вас сложилось такое мнение. Деньги за депозит не списываем, а блокируем на время поездки. Если после финиша у нас не получилось списать деньги за поездку, то в ваш банк отправляем запрос, что окончательно из депозита забираем стоимость поездки.

Остальное банк должен разблокировать и вернуть на счёт, сроки зависят от банка и прописаны в Правилах Банковского Обслуживания.

Убедиться, что мы не списывали депозит, можно по квитанции об операции - в ней будет статус "Обрабатывается банком".

К сожалению, на обработку со стороны банка повлиять не можем, поэтому советуем подождать. Для будущих поездок советуем оставлять на карте столько, сколько бы хватило и на депозит, и на оплату поездки.