Whoosh

Кикшеринговая компания

Ну впринципе мне нравилось это приложение и вполне удобно добираться и весело. Но, сначала мне подруга рассказала о депозите, который не возвращали неделю?? Ну у меня все было хорошо и ни разу такого не было. И вот мне надо ехать на работу, решила воспользоваться самокатом, поездка прошла хорошо. И вот я решила завершить поездку. Когда его нельзя ставить на каком-либо месте вместо парковки они об этом пишут! А тут он мне куда бы я не подошла не грузит приложение пишет «магия тд». В итоге опоздание на работу, оплата поездки в 2 раза больше, испорченное настроение. В чате поддержки ни чем не помогают. Пишут копированные тексты.

Пожалуйста, напишите нам на почту feedback@whoosh.bike, приложив скриншот комментария и данные поездки, с которой были трудности, — всё проверим.

• Добрый день. Звучит очень нехорошо, жаль, что с таким столкнулись и опоздали на работу. В такие случаи может помочь перезагрузка приложения.