Whoosh

Кикшеринговая компания
Danil написал 2 отзыва об этом месте

Периодически пользуюсь услугами вуш. Сегодня наконец-то произошла ситуация, которую описывали многие, сняли лишнюю оплату за самокат, который я по итогу не взял, так как не успел за время бронирования. Самое смешное, что за полчаса "аренды" я успел поездить прямо по жилому дому, накатал целых 100 метров. Скрины есть, выйдите на связь и верните деньги.

• На электронку и по почте официальным письмом с уведомлением направляете им Досудебную претензию! Деньги должны вернуть!

• так то оно так, но за 190 несчастных рублей так не хочется этим заниматься

• Здравствуйте! Если время бронирования истекло, то аренда не начинается автоматически. Чтобы начать аренду, нужно отсканировать QR-код, либо ввести номер самоката вручную. Однако ситуация действительно странная.

Самокат стоял на месте, а 100 метров это погрешности геолокации, такое иногда случается.

Пожалуйста, напишите нам на feedback@whoosh.bike, приложив скриншот отзыва, номер телефона аккаунта — будем разбираться.