World Class

Фитнес-клуб
  • Екатеринбург, Олимпийская набережная, 9 — 0-2 этаж
  • Динамо 750 м

Являюсь постоянным членом клуба World class Макаровский уже около трех лет (с апреля 2021 года). За это время достиг колоссальных результатов, сбросил вес (-22 кг за 1,5 года), поменял питание и образ жизни, спорт для меня стал неотъемлемой частью (занятия по 3-4 раза в неделю).

Неоспоримые преимущества клуба:

1. Просторный, крутой, разнообразный...

Неоспоримые преимущества клуба:

1. Просторный, крутой, разнообразный тренажерный зал с зоной кросс фита.

2. Удобное месторасположение

3. Замечательный вид на макаровский мост (особенная красота в вечернее время когда мост в подсветке).

4. Спа зона

5. Межрегиональные гостевые визиты (посетил клубы в г. Перми, Воронеже, Москве) Могу с уверенностью сказать, что ВСЕ клубы очень высокого уровня и ВЕЗДЕ очень комфортно.

6. Разнообразие групповых программ (сайкл, йога в гамаках, танцевальные направления, бокс, силовые, функциональные, растяжка, стрейчинг). Каждый найдет для себя свое любимое направление однозначно.

7. Кардио кинотеатр. (можно смотреть фильмы и проводить кардиотренировку одновременно).

8. Бассейн на три дорожки по 25 метров.

С высокой долей доверия и особой теплотой отношусь к Макаровскому, покупаю карты задолго до окончания действующего контракта аж за 1,5 года. Потихоньку вовлекаю в спорт свою семью и приобщаю к спорту коллег, друзей. Хочу выразить особую благодарность управляющей клубом Антоновской Ольге, сервис менеджеру Инне, тренеру Морозовой Екатерине, Желаю своему любимому клубу развития и процветания.

Андрей Игоревич, Добрый день!

Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим вас!