Xiaomi

Магазин
  • Екатеринбург, Театральный переулок, 7а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 240 м
  • Геологическая 1200 м

После того как моя нокия погибла смертью героя, в наш век цифровых технологий, потребовалось как можно более срочно приобрести замену, очень плохо разбираюсь в новых моделях телефонов, поэтому пришлось заново изучать вопрос, бюджет был максимально ограничен 10-ю тысячами, с учётом что ещё кушать нужно будет до аванса :)

Поэтому выбор без сомнения...

Поэтому выбор без сомнения пал на нашего азиатского брата: xiaomi и meizu. meizu отпал сразу т.к. по более высокой стоимости не предлагалось ничего такого чего нет у xiaomi. Поэтому внимательно изучив ассортимент на официальном сайте xiaomi, выбор пал на Redmi Note 5A. Само-собой хотелось взять телефон из максимально надёжного источника, вот так я и оказался в магазине: "Xiaomi Global" в городе Екатеринбург.

Попав в этот очень просторный и чистый магазин со мной обошлись очень приветливо, основной продавец оказался занят консультацией другого клиента и специалист который не имеет отношения к продажам, грамотно ввел меня в курс дела и рассказал о главных отличиях Redmi 4 от 5. Незаметно, к нашему разговору подключился освободившийся продавец, моментально включился в разговор и максимально подробно рассказав об особенностях данного аппарата и я решился на покупку уже окончательно. В итоге, у меня остались максимально тёплые ощущения после взаимодействия с сотрудниками данного магазина. Покупкой остался очень доволен, так держать! Обязательно ещё вернусь. (Никита, простите пожалуйста, если из-за вашей доброты ко мне, вас могу наказать, ответственность беру на себя)