XOVO.RU

Сервисный центр
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Для разрешения вашей ситуации, просим вас написать дату вашего обращения и номер квитанции, либо оставить контактный номер, с вами свяжется наш директор или подъехать к нам в сервисный центр с телефоном и квитанцией.

Behappy написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день всем! В течении 2-х лет закупаю в данном сервисном центре комплектующие, претензий и недовольства по приобретённым запчастям не было!!!

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Очень приятно, что выбираете нас на протяжении двух лет) будем рады видеть вас снова!

Добрый день! Для разрешения ситуации, расскажите пожалуйста подробнее о вашем визите, когда были приобретены детали, кто и как из сотрудников вам нагрубил. Мы обязательно разберёмся и примем меры. Для дальнейшего разрешения вопроса, просим вас подъехать к нам в офис с товаром и чеком.

Сначала написал хороший отзыв, но теперь понял что ошибся. Ремонтировал камеру. все вроде работало. Но спустя полтора месяца перестало. Отнес в другой сервис. оказалось чудо-сервис Хово забыли поставить половину деталей. ничего не закрепили.

Артём Бородин написал 2 отзыва об этом месте

Очень хороший сервис, радует своими ценами, постоянно в наличии все комплектующие и запчасти к телефонам, обращался к ним неоднократно с разными телефонами, все делают быстро и качественно, в основном при тебе. Всем советую!