Я-фитнес

Спортивный центр
  • Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 120 м

была на открытии данного клуба, как в любом месте есть плюсы и минусы... в целом не плохо, дружелюбный коллектив, но очень маленький зал и не удобное расположение...Если б не машина, не знаю, как бы добиралась на транспорте

Уважаемая Pretty, спасибо за ваш отзыв,
Расположение на углу Посадской и Пальмиро Тольятти, рядом с центром, Московской горкой, и большим числом транспорта сложно назвать не удобным расположением.
Если только конечно не смотреть на этот вопрос глазами человека живущего в Нижнем Тагиле. Также довольно крупная парковка позволяющая поставить машину делает центр легко доступным для визита.
Вы пишите про маленький зал и не совсем понятно про какой именно? Если считать 75 м2 маленьким залом, хочется спросить какой большой. а ведь есть еще один такой же ) А тренажерный зал у нас чуть меньше 500 м2, сказать что он маленький погрешить против истины=)
Остаться только один вопрос.
Pretty вы точно у нас были?

• Уважаемая Pretty, спасибо за ваш отзыв,
    Остаться только один вопрос.
    Pretty вы точно у нас были?